Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Капитан Влад Никольский
Капитан Влад Никольский
Голосов: 3
Адрес блога: http://cczy.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-03 22:55:12 блограйдером cczy
 

Шойгу - брат Путина.

2017-01-30 00:01:34 (читать в оригинале)

    Правда брат не родной, а двоюродный. Наверное вам это ничего не объясняет, но я вовсе не намерен шутить, а говорю совершенно серьёзно.
.
Путин и Шойгу
.
.


   Вот во Франции, к примеру, законом запрещается давать детям имя Наполеон. А вообще-то у некоторых родителей фантазия в выборе имён просто невообразимая. Поэтому в ряде стран некоторые имена запрещены для использования в личных целях.
   А вот у нас в России реальная демократия.
   В городе Александров Владимирской области 29-го января родился таджикский мальчик, которого родители решили назвать Шойгу - в честь министра обороны России. Будущий Шойгу появился на свет весом 3 килограмма 200 грамм, его рост - 50 сантиметров.
   Имя ребёнку выбирал дедушка семейства Рахмон Джураев.
   По словам начальника местного ЗАГСа Екатерины Белоус, оснований для отказа не имеется и к выписке ребенка из роддома будет готово свидетельство о рождении на полное имя Шойгу Хурмедович Джураев.
   Фишка в том, что в начале января Джураевы сменили имя своему двухлетнему сыну Расулу на имя Путин Джахонгирович Джураев. Новое свидетельство о рождении пришло Москвы, где большая семья Джураевых жила первые пять лет после приезда из Таджикистана и где родился Расул.
.
.
   И 11-го января в ЗАГСе города Александров в торжественной обстановке родителям мальчика вручили свидетельство о его рождении с новым именем. Мама мальчика рассказала журналистам, что дома его уже называют по новому имени Путин или ласково - Путинушка.
.

Тэги: жизненное, путин, россия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.