Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
vitalego
vitalego
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/vitalego/
Добавлен: 2008-04-24 19:49:55
Принадлежит блограйдеру vitalego
 

Соскучилась

2011-10-04 15:02:59 (читать в оригинале)




Приехала на прошлой неделе... соскучилась по некоторых человечкам да и то одних нет в москве  так что продолжаю скучать! Отдохнула просто отлично, жаль пролетели дни очень быстро. ну это как всегда! За время отдыха успела принят кошачьи роды, сходить за грибами, полазить по тракторам и комбайнам, попасть под ливень, нажраться с друзьями и поорать караоке во все горло, прогуляться по парку......да много чего успела и столько же не получилось. Ну ничего может быть приеду еще и весной...посмотрим! А пока вливаюсь в рабочий ритм!

Устроила себе шоппинг, прошлась по магазинчикам купила футболочки,джинсы,куртку, платье....мммм теперь вся такая упакованная!Осталось выбрать сапожки и я укомплектована полностью!!!

Вчера заинтересовалась винирами,или их еще называют люминирами! Дорого конечно но зато очень красиво смотрится. Мне вот только интересно если их одевают на зубы то что потом станет с моими зубами если к примеру я захочу их снять! Как говорится ничто не вечно! Вот и думаю! Еще почитала отзывы о редуксине , это таблетки подавляющие голод как я поняла. Смотрю кому то нравятся кому то не подходит! Вот думаю что нибудь взять такое что бы не жрать после 6! А то сила воли у меня какаето слабенькая =) Одна моя знакомая сидела на супер бомбе!Ей очень даже помогло! Вот редуксин дом-2 рекламирует , так прям без палева ))))) ну посмотрим! Еще почитаю, поспрашиваю помогает ли а там решу!

что у вас нового????



1198961_DSCF3088a (496x700, 267Kb)


Тэги: [дневник], алена, бомба, дом-2, интересный, линдакса, полезный, похудение, редуксин, саратов, супер, фото

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.