Сегодня 16 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Heler
Heler
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/heler/
Добавлен:
 

ПРИШЕЛ МУЖЧИНА К ЖЕНЩИНЕ

2011-05-06 04:25:07 (читать в оригинале)


MW2  046internet_1 (225x155, 29Kb)

"Ливилин. Это моя фамилия: Ли-ви-лин!. Повторяю по буквам: Любовь! Потом изгнание, потом вера, потом опять изгнание, потом опять любовь, потом опять изгнание, потом, наконец, ничего!"


И снова театр. Нет, это не театр был, это прелесть что такое..Театр

"Школа современной пьесы"

(название спектакля в заголовке)
Я как любитель всякой заманухи приятной мелочи влюбилась в этот театр сразу.

Начнём с того, что я, как водится, опаздала (не кретично - минут на 7-10). Меня в фойе молодой человек-администратор встретил, вручил заботливо оставленное приглашение и проводил на место в зале. Первое, что меня впечатлило - это само приглашение, это вам не просто листик непонятного качества и назначения,как это обычно бывает- это двойная картонная открыточка, уже своим видом внушавшая уважение..Далее собственно был сам спектакль. Действие происходит в наши дни в обычной современной квартире. Мужчина 46 лет приходит в гости к незнакомой женщине, с которой их решили познакомить общие знакомые. У обоих за плечами неудачные браки. Оба со своими необъятными стадами тараканов в голове.Вообщем смысла рассказывать сюжет нет, надо смотреть.
5fe58ee32560 (300x228, 23Kb)
Понравилось очень фоновое сопровождение - красивое танцевальное романтическое действо сменяющее основную сюжетную линию и живая музыка - исполнение основной музыкальной темы спектакля то на скрипке, то на аккордионе, всем известная красивейшая мелодия, я её знаю только в исполнении вместе с текстом "История любви"(много кто исполнял, сейчас вспомнился только Басков) Продолжу про сам театр. Сам зрительный зал - это нечто. Зал небольшой, но очень уютный с смешными плюшевыми медвежьими шоколадного цвета креслами. Лепнина, люстры, зеркала..
этакий особняк. В фойе зал с современными картинами или что это было? не впечатлил, а вот всё остальное оформление мне весьма понравилось. Потолки, стены..Интересная фишка - в фойе на стенах висят в рамках портреты актёров. Не знаю по какому принципу подобраны актёры, ведь часть их не входит в состав труппы театра. Собственно фишка не в портретах тоже мне невидаль!, а в том

какие они!


Если кто-нибудь читал попрошу не ржать Гарри Поттера (или если смотрел) там у волшебников в газетах фотографии живые. Вот и тут..Очень впечатляет, особенно с учётом их монохромности и эффекта состаривания..Всем известные актёры в необычном оформлении - пройти мимо невозможно! ммм..

Вот тут ещё можно почитать о спектакле
Действующие лица и исполнители:
Женщина: Анжелика ВОЛЧКОВА
Мужчина: Виктор ВЕРЖБИЦКИЙ

"A поговорить?" - вторая часть марлезонского балета была посидельно-поболтательной (Лёлик мну простит ведь за несанкционированное размещение фоторобота?)
1 (700x393, 83Kb)


Hans Zimmer & Lisa Gerrard. Duduk Of The North

2011-05-06 01:48:59 (читать в оригинале)

Слушать этот музыкальный файл



...

2011-05-05 04:50:15 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения calendulla Оригинальное сообщениеЧтобы помнили...




"Реквием из песка" Ксении Симоновой  на "Минуте славе" в Украине







 



ПОЗДРАВЛЯЮ!

2011-04-30 20:36:34 (читать в оригинале)

всех с наступающими праздниками!
Будущих именинников с их личными праздниками!
Счастья вам личного, наличного и безналичного!!!




p.s. никого нет дома

Аквариум_Северный Цвет

2011-04-30 03:37:19 (читать в оригинале)

Слушать этот музыкальный файл



Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.