|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера CrazyLog.co.ua/Записи в блоге |
|
CrazyLog.co.ua
Голосов: 1 Адрес блога: http://crazylog.co.ua Добавлен: 2008-04-02 18:39:17 блограйдером Lurk |
|
Ссылки навсегда - работают, да!
Entry reposted from http://eugenyshultz.livejournal.com/298339.html.С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Ты всегда чего-то ждёшь. ДЕЙСТВУЙ!
2012-06-19 16:39:15 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Ожидание смерти хуже смерти. Вся жизнь протекает в этом ожидании. Атеист обречён на небытие, он не верит в бессмертную душу и стремится успеть взять от жизни всё и сразу. По возможности, максимально продлив её, ведь дальше ничего, НИЧЕГО быть у него не может.
Но не легче и тому, кто верит. Ведь всегда есть место сомнению. А действительно ли будет? А что будет? Каково это бессмертие? Вопросы, вопросы, вопросы. Они подтачивают веру, и это тоже пугает. Ведь там за чертой предстоит пройти беспристрастный и неподдающийся человеческому пониманию суд. Смотреть на солнце так же сложно, как истинно верить. Это подвластно только слепцу, но грош цена его вере.
Потому человек стремится не думать о том, что будет и живёт днём сегодняшним. Мы не знаем, что будет потом в этом наша слабость, но в этом и спасение. Незнание не освобождает от ответственности, но, по всей видимости, смягчает приговор. Это своего рода милость к тем, кто столь ущербен, что не в состоянии выйти за рамки условностей, которые возводил всю свою жизнь.
( Читать всю запись )
Постовой: Хотите узнать, как выбрать самые выгодные вклады в рублях? Зайдите на сайт ОАО Банк «Рост» - выгодные вклады в надежном банке в Москве. Калькулятор вкладов.
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Повзрослевшее человечество
2012-06-15 17:30:23 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Как это всё началось? О том мало кто знает. По крайней мере, сейчас. Записей-то не сохранилось. Не до записей было. Свидетели остались и пересказали. Иначе мне просто нечего было бы вам рассказать. Но после пережитого наступил такой депресняк, что хоть топись. Собственно это и было сделано. Некоторые погибли. Некоторые пережили погружение в топион. Не дай вам Творец такого. Впрочем, а кто вас будет спрашивать?Ну да ладно. Жило-было человечество на одной очень красивой планете. Жило, не тужило. Убивали ближнего своего, но не так чтобы очень. В общем, все были довольны. Более того, развивалось человечество самыми бурными темпами. Понастроило городов, придумало компьютеры и вышло в космос. Даже на соседние планеты солнечной системы стали летать и там что-то строить и добывать.

Конечно, было подозрение, что мы не одни в этой вселенной. Всякие летающие тарелки говорили об этом весьма красноречиво. Но имущие власть товарищи, старались обернуть это в шутку, галлюцинацию и т.д. Да только наступил момент, когда скрывать очевидное стало невозможно. Ну, действительно, когда у тебя над головой у весит целый драгонит, громадная такая летающая посудина, это сделать трудно.
( Читать всю запись )
Постовой (как попасть): Интернет-магазин мебели BestMebelik.ru предлагает фрески на стену, светильники, ковры, стулья и кресла, столы и столики, зеркала, а также многое другое по лучшим ценам.
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Бейсболка для большой головы
2012-06-11 16:48:48 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Для тех, кто не знает: бейсболка - это спортивный головной убор. Изначально её носили бесболисты, которые до того выступали в соломенных шляпах-канотье и жокейских кепках. В 1954 году компания «New Era» представила американским бейсболистам для защиты от солнца кепку с козырьком. Теперь этот головной убор стал достаточно популярным, даже у тех, кто бейсболом не увлекается.

Я и сам люблю носить бейсболку как в солнечную так и не слишком холодную погоду. Своего рода аксессуар, дополняющий созданный образ. Проблема в том, что большинство современных бейсболок созданы то ли для детей, толи в стиле еврейской кипы. А быть может просто, у меня в голове столько всякой фигни, что она (голова) уже не влизает в эти бейсболки. Таким образом, найти подходящую бейсболку можно только среди китайского ширпотреба на рынке. Обычно он шьётся для людей, а не в угоду моды.
( Читать всю запись )
Постоваой (как попасть): Рекламно-производственная компания «Альтернативный стиль» предлагает бейсболки с логотипом, сувенирную продукцию и многое другое на заказ.
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Флешка для хранения паролей
2012-06-11 15:59:15 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Перед тем как перейти непосредственно у сути вопроса, давайте поговорим о логинах и паролях. Понятно, что логинг – это зачастую общедоступная информация и особо в нём изощряться просто нет смысла. Хотя и светить им не стоит. Основным же параметром для идентификации пользователя служит его пароль. Вот о нём я хочу поговорить подробнее. С моей точки зрения, здесь стоит следовать следующим рекомендациям:
( Читать всю запись )
Постовой (как попасть): Flashki-optom.com предлагает флешки usb оптом, включая нанесение логотипа, с быстрым заказом через сайт.
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
