|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера CrazyLog.co.ua/Записи в блоге |
|
CrazyLog.co.ua
Голосов: 1 Адрес блога: http://crazylog.co.ua Добавлен: 2008-04-02 18:39:17 блограйдером Lurk |
|
От участия в конкурсах к Победе
2012-07-08 12:55:31 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Казалось бы, ещё недавно я создал свой блог на Blogger и назвал его «Параллельный перенос». Неудачное название подтолкнуло к изменениям, но это случилось не сразу. А за это время я поучаствовал во многих конкурсах. Некоторые из них ещё не успели закончиться. Так свой пост «ТОП 5 лучших статей в блоге Параллельный перенос» (http://wmascat.blogspot.com/2012/05/top-5-luchshikh-statyei-bloga.html) я написал ещё в те уже далёкие дни, в рамках конкурса Дмитрия Борисова. Как быстро летит время!
Конкурсы вообще штука хорошая. В них стоит участвовать не только ради участия, но и раде выигрыша. Это своего рода шаги развития блоггера. В начале ничего такого не знаешь, потом узнаёшь и участвуешь, а потом стремишься выиграть. Капну чуть глубже и остановлюсь на каждой такой ступеньке подробней.
( Читать всю запись )
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Как купить мобильный телефон?
2012-07-08 10:21:25 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Решил подновить себе мобильный телефон. Точнее сказать, замахнуться на смартфон. Особой необходимости в этом у меня нет, но хочется. А если желания и возможности совпадают, то почему бы и нет? В нашей жизни и без того мало приятных моментов. Деньги конечно нужны, и транжирить их не стоит. Но и делать их смыслом жизни будет ошибкой.Не знаю как кто, но лично я остаюсь приверженцем продукции Sony Ericsson. В моих руках побывали Nokia, Siemens и т.д., но всё это было не то. А вот когда попался Sony Ericsson T630, я понял – это моё. Простой и понятный интерфейс, зарядки хватает на недельку другую, а главное есть FM-радио. Я мало разговариваю по телефону, потому так долго не нужна подзарядка. Мне просто и не с кем особо разговаривать. Всё что можно - обсуждается через Интернет. Тем не мене, иногда бывает полезно. В частности я люблю слушать радио. Могу и какую-то музыку закачать, но после тысячного прослушивания – приедается.

Впрочем, свой первый Sony Ericsson я купил БУ. Не было у меня тогда особых возможностей. Так что приходилось соизмерять. Тем не менее, аппарат работал нормально. Эксплуатировал я его дико. Не помню, куда он подевался. Наверно его поглотил хаос небытия или что-то не менее мистическое.
( Читать всю запись )
Постовой: На мобильном портале mob.ua в каталоге мобильных телефонов вы найдёте обзоры, отзывы и т.д на samsung galaxy s2, Sony Xperia U и многие другие мобильные телефоны и смартфоны.
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
ВУЗы Украине с военной кафедрой (2012 год)
2012-07-04 12:59:07 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Мне сложно отнести себя к патриотам. Просто сложно представить, как жить за рубежом. Здесь всё своё, более понятное и родное. Да, есть свои недостатки, но как-то же живём? Не суть важно. Лично я не исключаю того, что нужно служить родине, обучаться военному делу, формировать самосознание и т.д. В тоже время, армия – это своего рода фильтр. Тут даже имеются чёткие нормативы травм и смертности, допустимые пределы и т.д.В старину военное дело считалось очень уважаемым. По сути, вся верхушка была именно военными. Постепенно это всё усреднялось. Теперь даже генералитет котируются ниже политика. О солдатиках я вообще молчу. Дармовая рабочая сила, доведённая до нужного формата. В чём-то это, наверное, правильно. Но когда я вижу, какое имеется отношение даже к ветеранам, становится непонятно и жутко. Служение в армии всё больше воспринимается мной как неизбежное заключение в тюрьме за то, что ты достиг призывного возраста. Конечно, я несколько сгущаю краски. Или нет?
Лично я не знаю, каково это отслужить родине. Родине ли? Мне повезло попасть на военную кафедру, пусть и на платной основе, была такая официальная тема. Правда, всего один месяц довелось побывать на военных сборах. Сидели в казармах, смотрели телик, иногда нам что-то рассказывали и показывали, но не суть важно. Главное, этого мне хватило, чтобы подпортить как физическое, так и психологическое здоровье. Одно потянуло другое. Спасибо хоть инвалидом не стал. Да и Интернет выручил. Не суть важно.
( Читать всю запись )
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Вместо тренинга об успехе – проповедь?
2012-07-03 12:09:48 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Вера эта такая штука, которая либо есть, либо нет. Посмотрите, любая религия основана на вере. Всё что сказано, нужно воспринимать как аксиому. В чём-то это правильно. Человек слишком несовершенен, чтобы понять простые истины. Он должен верить. Большего не требуется. Но так ли это?
Душой мы понимает, что всё это правильно, а разум легко поддаётся сомнению. Успех – это такая же красивая аксиома. Многие трениги, коучинги и т.д. по его достижению используют методику религии. Верть или живите, как хотите. Лично мне непонятно, на чём основывается вера таких учителей в свои слова. У меня нет веры их словам. Они ничем, ничем не подкреплены.
Факты это достаточно субъективная штука. Их можно подать и так и эдак. Чёрное сделать белым, а белое чёрным. Каждому что-то доказывать немыслимо сложная задача. Но это необходимо. Вот только такой подход вступает в конфликт с таким понятием как выбор. Согласитесь, именно наше незнание позволяет нам быть свободными. Только так мы сможем сделать свой выбор. Но как же быть с успехом?
( Читать всю запись )
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Чем неудобен Subscribe.ru?
2012-07-02 19:35:42 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Это эпопея началась 26 июня 2012 года. Точнее она началась раньше, но письмо в службу поддержки я направил именно тогда. И так. В чём суть проблемы. На Subscribe.ru есть такая штука как новостная лента «Почтовая». Этот сервис позволяет подписаться на RSS и получать письма на E-mail. Нюанс в том, что Subscribe.ru не может определиться – быть ему RSS-агрегатором или сервисом RSS2Email. По крайней мере, именно так я это себе представляю. Служба поддержки лишь подтвердила это предположения, но я не буду переходить на личности и публиковать здесь переписку.Давайте же капнём глубже и решим – нужно ли использовать этот сервис для блогов или нет. И так. На Subscribe.ru есть целый каталог RSS-лент. Их там порядка 200 тыс., если верить пагинации, но не суть важно. Главное там есть ссылка Добавить RSS-канал. E-mail и адрес RSS-канала – всё понятно.

( Читать всю запись )
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

