Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

ДЕГУСТАЦИЯ ДЕЛИКАТЕСОВ в СОКОЛЬНИКАХ!

2017-04-18 14:00:11 (читать в оригинале)

малика - плакат пшен колб (604x290, 36Kb)

Диетический продукт нового поколения - колбаса и сыр Малика.

Деликатес для Здоровья!



ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники рекомендует для людей заботящихся о своем здоровье!

Постный продукт - Вегетарианская #колбаса #Малика! Сочетание белков/жиров/углеводов в колбасах "#Вего " такое же, как и в классических продуктах, только они растительного происхождения (или #молочные). Вот что говорит представитель Вего: - Мы создаем нашу продукцию с любовью и заботой о Природе. Мы не используем в приготовлении колбас и сыров таких продуктов как мясо, рыба, яйца. Вместо них в колбасах и деликатесах содержатся белки растительного происхождения (горох и пшеница). Наше творчество в разработке рецептуры посвящено любви к продуктам приносящим настоящее удовольствие и пользу.



Что такое #ароматизатор « #Мясо » и вкусо-ароматическая добавка «Мясная»?

Для нашей компании совместно с нашими партнерами специально разработан #вегетарианский комплекс добавок и #специй из растительного сырья, не содержащий никаких химических веществ и продуктов животного происхождения. В них используются натуральные кокосовое, подсолнечное #масла, морские #водоросли и более 50 видов #специй и натуральных трав.



Вегетарианские - постные колбасы Вего не содержат лука и чеснока.

Вместо них добавляется специя асафетида. Она получается из смолы тропического дерева. Использование асафетиды распространено в Индии как в кулинарии, так и в медицине в качестве целебного компонента: она восстанавливает надпочечники, успокаивает нервную систему, лечит пародонтоз, уничтожает гнилостную и вредоносную микрофлору в кишечнике, уничтожает микробов. Асафетида является отличным заменителем лука и чеснока, в отличие от которых не оставляет неприятного запаха изо рта.



Сыры для веганов, людей соблюдающих пост - диетический продукт!

8 новых видов, 8 вкусов: Гауда, Голландский, Пармезан, Чеддер, Колбасный, Сыр для пиццы с травами, Гауда копченый, Чеддер копченый. В составе сыров гороховый белок, кокосовое масло, крахмалы (картофельный и тапиоковый), инулин (клетчатка). Все продукты постные. Новые сыры для Веганов. Не содержат мелочный белок. Теперь можно делать бутерброды, пиццы, просто есть сыр, состоящий только из растительных компонентов. Гауда и Чеддер: сыры, в основе которых ГОРОХОВЫЙ белок.



Долгожители Вы, где?
#Друзья - Живите и Питайтесь правильно!

1. 70% всех визитов к врачам связаны с нарушениями питания.
2. #Инфаркт, #рак, #инсульт, диабет - 50% смертельных исходов связаны с неправильным питанием.
3. Сегодняшнее поколение детей – первое за всю историю, у которого ожидаемая продолжительность жизни меньше, чем у их родителей.
4. Наибольшее количество жалоб на здоровье - жалобы на хроническую усталость.
5. По статистике, #европейцы живут на 10–15 лет дольше, чем россияне!



Антикризисный #ЭкоМагазин БИО-НИКА создан в связи с ростом "доллар-евро", и прекращением экспорта необходимых россиянам Эко-продуктов, Био-товаров и Мед-препаратов. Полное импортозамещение, только - Российские экопродукты для правильного питания. Необходимые Эко-Био товары теперь стало #ДЕШЕВЛЕ купить в России. Мы увеличили ассортимент сертифицированными российскими, китайскими, индийскими товарами в несколько раз! Натуральными продуктами, а не таблетками, можно восстановить и поддерживать здоровье. Бесплатно - каждый день: Консультации специалиста по всем товарам экомагазина! Бесплатно получи - свежий выпуск газеты "Vegetarian" и "Компас Здоровья"! Проводим дегустации.

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. #Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

Для жителей района Сокольники! Сделайте заказ по телефону: 8 (495) 783-26-87


Тэги: био, био-ника, магазин, сокольниках

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.