Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

ЭкоМаг БИО-НИКА дарит Вам дисконтную карту и скидку!

2017-02-27 13:23:03 (читать в оригинале)

экомагазин БИО-НИКА ГЛАВНОЕ ВИЗИТКА (1x1, 0Kb)

Долгожители всех стран, объединяйтесь!

ЭкоМагазин "БИО-НИКА" - СКИДКА 2017 -10% на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!


+ ПРОДАРОК - НАША ДИСКОНТНАЯ КАРТА

БИО-НИКА - ЭкоМагазин здорового питания для активного долголетия всей семьи и Ваш личный диетолог! 1000 натуральных, полезных, продуктов и товаров. Безопасные средства личной гигиены 21 века. Натуральная Эко-косметика (Крым, Алтай). Бытовая не химия. Пантовая продукция. Аюрведа, БАДы. Традиционная китайская и народная медицина. Продукты питания, представленные в нашем экомагазине, позволяют обеспечить полноценный и разнообразный рацион для веганов, вегетарианцев, людей, соблюдающих религиозный пост, людей придерживающихся ведической или буддийской философии в питании, людей, которым запрещено употреблять продукты с клейковиной, сахаром, а также для всех, кто соблюдает принципы здорового питания. 

Антикризисный ЭкоМагазин БИО-НИКА создан в связи с ростом "доллар-евро", и прекращением экспорта необходимых россиянам Эко-продуктов, Био-товаров и Мед-препаратов. Полное импортозамещение, только - Российские экопродукты для правильного питания. Необходимые Эко-Био товары теперь стало ДЕШЕВЛЕ купить в России. Мы увеличили ассортимент сертифицированными российскими, китайскими, индийскими товарами в несколько раз! Натуральными продуктами, а не таблетками, можно восстановить и поддерживать здоровье. Бесплатно - каждый день: Консультации специалиста по всем товарам экомагазина! Бесплатно получи - свежий выпуск газеты "Vegetarian" и "Компас Здоровья"!

Что мы продаем - не полный список:

VolkoMolko - производитель постных (веганских) продуктов: Сыр веганский Плавящийся, Сыр веганский "Бутербродный", Арахисовое печенье, Арахисовое молоко, Соевое молоко, Миндальное молоко, Фундуковое молоко.

Постный продукт! Цельнозерновые макароны из Полбы (Черная Икра) спагетти из Полбы, каши из Полбы, котлеты из Полбы, хлебцы из Полбы, дробленое зерно Полбы - полный ассортимент!

Айран! Кисломолочный "живой" напиток Айран двойного брожения для Долгожителей!

Закваска! Скваска "живые" закваски для изготовления молочных продуктов в домашних условиях.

Никакой химии! ПантоПроект, Цигопан - Пантовая продукция. Льняное семя, масло Красный Рубин, Масло Черного тмина, Муравьиное Масло, Трубочки из Боярышника, Gingerbon имбирные конфеты, Топинамбур, Соки лесных и садовых ягод, Урбеч, Зеленый кофе, Пробиотические конфеты, Курунга сухая закваска.

Адыгейская соль - полезная пищевая соль! АдыгСоль любимый продукт Кавказских долгожителей!

PRĀNA food – Натуральное функциональное питание - PRANA. Прана-фуд коктейли и супы для сохранения молодости и здоровья человека.

Подарок-2016. Напитки на меду в Сокольниках - Медовуха Коломенская в стеклянных Штофах!

Суперфуд. Шелковица Белая - сушеные ягоды, 100% натуральный продукт! Белые ягоды Шелковицы содержат особенно большое количество Ресвератрола - сильного антиоксиданта, который активно борется с раковыми клетками. Шелковица Белая (тутовник) - регулирует жировой и углеводный обмен, снижает содержание холестерина, очищает кровь, успокаивает, тонизирует и укрепляет иммунитет.

Новинка! Масло из семян Чиа. Содержит много Омега-6 и Омега-3

Иммунитет! Пробиофортис. Пробиофортис №1, это полезные бактерии Bacillus subtilis в особой, «спящей» форме. Устраняет дисбактериоз. Защищает от пищевых и алкогольных отравлений. Восстанавливает иммунитет.

Масло - Himani Navratna Oil средство №1 в Индии. Одинаково подходит мужчинам и женщтнам. Охлаждает и освежает голову. Снимает головную боль. Делает сон крепким. Тонизирует мышцы тела. Снимает усталость. Предотвращает преждевременное выпадение волос. Снимает стресс.

Новинка - 2016. Функциональные жевательные резинки ATAX - инновационный способ доставки натуральных и полезных продуктов в организм.

Спирулина - Top Spirulina содержит сбалансированный белок, восемь незаменимых аминокислот, углеводы, жиры, комплекс легко усваиваемых витаминов группы В, РР, Е, С.

Бесплатно! Диетические наборы - составленные профессиональными диетологами! С помощью диет-наборов Вы сможете повысить свой иммунитет, снизить вес и успешно победить женские и мужские проблемы, связанные с различными заболеваниями!
Постный продукт! Деликатесные продукты не содержащие мяса! У нас в продаже появилась диетическая: Биоколбаса и Биососиськи постные «Живем Легко!» из эко-пшеницы выращенной на Кубани! Диетический Веганский сыр VOLKOMOLKO. Соевый сыр Тофу - классический, Житное Подворье.

Новинка! Цельнозерновые лепешки Delia из отборной пшеницы Алтайского края с натуральными высококачественными ингридиентами.

Новинка! Натуральная косметика "Нежный Лён". Косметика "Нежный Лён" произведена в России. Запатентованная технология холодной рафинации льняного масла с обогащением его вытяжками из лекарственных растений!

Созданные самой природой эффективные - ЖиросЖигатели! Жиросжигатель "Имбирь с L-карнитином и ананасом". Жиросжигатель "Имбирь с L-карнитином и гуараной". Жиросжигатель "Имбирь с L-карнитином и женьшенем". Жиросжигатель "Кофе с имбирем и L-карнитином". Жиросжигатель "Цикорий с имбирем и L-карнитином". Если у вас есть желание изменить свою фигуру в лучшую сторону, ЖиросЖигатель поможет вам исполнить мечту!

Экологичные продукты, Эко-Био товары: Каши, Масла, варенье из Шишек, Vertera гель из Ламинарии, рис Басмати, Живица, Фруктовый лаваш, аюрведа, Традиционная китайская медицина, товары для вегетарианцев, Зеленая гречка, Мука из семян Льна, Батончики, индийские специи, Флаксы, лекарственные травы, Мёд, Прополис, МумиЧага, травяные сборы Фиточай, полезный Чай, лучший Кофе, суперфуды, драже с цветочной пыльцой, вода с соком Алое Вера, функциональное питание, батончики-мюсли Helvesana, Супы, ягоды Годжи крупные, семена Чиа, Гималайская соль, полезная жевательная резинка CHIA для похудения, смесь семян VItaMix, Бальзам Калина Красная, продукты и БАДы природного происхождения для здоровья Всей семьи из разных стран мира.

Мы постоянно ищем новых эко-био производителей для расширения ассортимента. Наши поставщики находятся в Крыму, Сибири, Алтае, Тунисе, Марокко, Пакистане, Израиле, Китае, Индии, Корее, Тибете и Тайланде. "ЭкоМагазин №1" в категории "все натуральное" для укрепления здоровья в Сокольниках.

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.