Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

АШАН Ритейл Россия открыла магазин в формате дрогери

2017-01-28 13:24:15 (читать в оригинале)

Lilla Pois Beauty Сокольники стал первым магазином дрогери компании АШАН Ритейл Россия. Ранее проект успешно прошел тест в Италии, где уже работает около 50 магазинов.

Торжественное открытие магазина LillaPois Beauty состоялось в Москве 19 августа 2016 года в присутствии Генерального директора канала Супермаркеты/Магазины у дома Андре Полле, Руководителя проектаLillaPois АШАН Ритейл Россия Эрика Дидьедефресса, а также представителей дирекции и партнеров компании.

Торговая площадь LillaPois Beauty Сокольники составляет 200 кв.м. В ассортименте представлено более 7 500 наименований товаров, среди которых декоративная косметика, средства по уходу за ногтями, средства гигиены, люксовая парфюмерия, профессиональная косметика для волос и многое другое. В ассортименте декоративной косметики присутствуют корейские, японские, европейские, а также российские бренды. На данный момент ведутся переговоры о поставках косметики российских производителей в итальянские магазины LillaPois и об импорте итальянских марок в LillaPois в России.

«Сегодня на российском рынке продукты для красоты, здоровья и гигиены набирают всё больше популярности, поэтому мы решили запустить новый формат дрогери. В ближайшем будущем появится еще два тестовых магазина LillaPois: у метро и в одном из спальных районов города. Второй магазин откроется до конца года на площади 350-400 кв.м., где также будет расположен отдел с бытовой химией», - рассказал Руководитель проекта LillaPois АШАН Ритейл Россия Эрик Дидьедефресс.

Помимо широкого ассортимента на территории магазина располагается Студия Make Up. Ежедневно штатный визажист проводит мастер-классы по макияжу и предоставляет консультации для клиентов по использованию декоративной косметики.

В 2017 году АШАН Ритейл Россия откроет около 20 магазинов LillaPois в Москве. Объем планируемых инвестиций составит 400 миллионов рублей.

ЭкоМагазин "БИО-НИКА"

СКИДКА 2017 -10% на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!

+ ПРОДАРОК - НАША ДИСКОНТНАЯ КАРТА

ЭКО-БИО ПОДАРКИ-2017





БИО-НИКА - ЭкоМагазин здорового питания для активного долголетия всей семьи и Ваш личный диетолог! 1000 натуральных, полезных, продуктов и товаров. Безопасные средства личной гигиены 21 века. Натуральная Эко-косметика (Крым, Алтай). Бытовая не химия. Пантовая продукция. Аюрведа, БАДы. Традиционная китайская и народная медицина. Продукты питания, представленные в нашем экомагазине, позволяют обеспечить полноценный и разнообразный рацион для веганов, вегетарианцев, людей, соблюдающих религиозный пост, людей придерживающихся ведической или буддийской философии в питании, людей, которым запрещено употреблять продукты с клейковиной, сахаром, а также для всех, кто соблюдает принципы здорового питания.

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и в


Тэги: www.cokolniki.com, ашан, био, био-ника, дрогери, магазин, портал, района, сокольниках, сокольники

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.