Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

СПИРУМИШКИ - наступают!

2016-12-08 14:58:38 (читать в оригинале)

спирумишки - пакет (375x375, 56Kb)

Спирумишки - желейные конфеты с био Спирулиной из Германии!

ЭкоМагазин БИО-НИКА м.Сокольники рекомендует:

Взрослым и Детям для здоровья - Спирумишки!



Желейные конфеты Спирумишки с биоспирулиной и фруктовым вкусом, придутся по вкусу всей семье! Вкусно и очень – полезно. Спирулина относится к нутрицевтикам и содержит свыше 50 эссенциальных веществ в легкоусваиваемой форме, а также способствует повышению усвоения их из пищи. Спирумишки произведены в Германии, согласно Директиве стран ЕС по экопродуктам, Спирумишки имеют знак «БИО продукт».

Желейные конфеты Спирумишки - Не содержат искусственных ароматизаторов и красителей
Желейные конфеты Спирумишки - Не содержат животных компонентов
Желейные конфеты Спирумишки - Не содержат желатина
Желейные конфеты Спирумишки - Спирулина "пища двадцать первого века", источник энергии и природный резерв жизненных сил. Дополнительный источник железа, бета – каротина.

Главное богатство спирулины - ее состав, на 65% состоящий из высокоценного растительного белка с 8 незаменимыми и 12 другими аминокислотами. Эти аминокислоты отвечают за усвоение железа в организме и за самые разные обменные процессы, помогающие формировать новые клетки тела.

Спирулина относится к нутрицевтикам и содержит свыше 50 эссенциальных веществ в легкоусваиваемой форме, а также способствует повышению усвоения их из пищи.

Спирулина - Спирумишки содержит пигмент фикоцианин, который укрепляет иммунную систему и способствует выполнению основной функции лимфосистемы - поддерживать здоровыми органы в организме и защищать от онкологических, язвенных и многих других заболеваний. Фикоцианин больше ни в каких других продуктах на Земле, не найден. Известны и уникальные свойства спирулины как иммуностимулятора для всего организма. Спирумишки рекомендованы и взрослым и детям, которые с удовольствием их поедают!

В отличие от синтетических витаминов, в спирулине содержится природная высокая концентрация этих веществ. Особенно велико содержание антиоксиданта бета-каротина, который в отличие от витамина А не опасен для организма даже в высоких дозах. По этой причине спирулина может быть рекомендована даже беременным женщинам, нуждающимся в дополнительных витаминах для будущего ребенка.

Пищевая ценность продукта На 100 г. Калорийность 1471кДж/346 ккал. Жиры 0,2 г. Насыщ. жирные кислоты 0,1 г. Углеводы 83,8 г. Сахар 57,9 г. Белок 1,2 г. Соль 0,2 г

Спирулина - сине-зеленая микроводоросль, она является одним из представителей первых жизненных форм. Издавна многие народы употребляли спирулину в пищу.

Спирулина относится к нутрицевтикам и содержит свыше 50 эссенциальных веществ в легкоусваиваемой форме, а также способствует повышению усвоения их из пищи. Регулярный прием спирулины поможет устранить дефицит питательных компонентов, поддержит иммунную систему.

Спирулина - важное дополнение для обычного пищевого рациона человека любого возраста и в любой жизненной ситуации.

Спирулина - также поставщик целого ряда витаминов группы В, включая витамин В12, фолиевую кислоту, витамины Е, К и Д. Содержание витаминов в водоросли выше, чем в овощах или фруктах, а особое клеточное покрытие способствует их лучшему усвоению в сравнении с привычными продуктами.

Также нужно отметить высокое содержание в спирулине органически связанного железа, магния и кальция. Особое значение имеет высокое содержание в спирулине высокоактивных растительных веществ: фитоцианина и хлорофилла, которые в растениях выполняют защитные функции, а в организме человека работающие как высокоэффективные антиоксиданты.

Состав:

сироп глюкозы**;

нерафинированный тростниковый сахар**;

желирующие агенты - пектин яблочный и микроводоросль биоспирулина* (1,8%);

подкислитель - лимонная кислота;

натуральный ароматизатор;

разделитель - растительное масло и карнаубский воск.

* культивируется и сертифицируется по стандарту Naturland

** полученные в условиях контролируемого органического выращивания

Желейные конфеты "Спирумишки" не содержат искусственных ароматизаторов и красителей (в соответствии с Директивой по биопродуктам ЕС). Не содержат животных компонентов и желатина

Действие:

устраняет дефицит питательных компонентов;

поддерживает иммунную систему;

помогает формировать новые клиентки организма;

улучшает усвоение железа;

высокоэффективный антиоксидант.

Показания к применению:

дефицит питательных компонентов;

дефицит витаминов группы В, Е, К и Д;

необходимость в поддержке иммунной системы

Противопоказание к применению

непереносимость компонентов.

Способ применения

По две конфетки в день для детей.

Форма выпуска

Пакетик с жевательными мишками.

Долгожители всех стран, объединяйтесь!

ЭкоМагазин "БИО-НИКА"

СКИДКА -10% ПОСЛЕ 1 ПОКУПКИ на ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ!

+ ПРОДАРОК - НАША ДИСКОНТНАЯ КАРТА

БИО-НИКА - ЭкоМагазин здорового питания для активного долголетия всей семьи и Ваш личный диетолог! 1000 натуральных, полезных, продуктов и товаров. Безопасные средства личной гигиены 21 века. Натуральная Эко-косметика (Крым, Алтай). Бытовая не химия. Пантовая продукция. Аюрведа, БАДы. Традиционная китайская и народная медицина. Продукты питания, представленные в нашем экомагазине, позволяют обеспечить полноценный и разнообразный рацион для веганов, вегетарианцев, людей, соблюдающих религиозный пост, людей придерживающихся ведической или буддийской философии в питании, людей, которым запрещено употреблять продукты с клейковиной, сахаром, а также для всех, кто соблюдает принципы здорового питания.

Где в Москве купить полезные желейные конфеты сделанные на основе Спирулины - Спирумишки?

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные дни.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.