Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Опасность заражения Гриппом-2017, очень велика!

2016-11-15 10:09:09 (читать в оригинале)

Грипп Калифорния лечение, симптомы у детей и взрослых грипп 2017 (700x487, 73Kb)

Поддержи СВОЙ иммунитет!



Если человек заболел гриппом, то он моментально становится источником инфекции! Не распространяйте грипп. Как и любое другое вирусное заболевание, грипп-2017 опасен для здоровья человека уже сам по себе. Главной же опасностью любого гриппа и гриппа 2017 можно назвать осложнения, которые могут наступить без оказания своевременного лечения. Если лечения гриппа 2017 наступит несвоевременно, могут заостриться все существующие хронические заболевания. В современном мире грипп стал непросто вирусным заболеванием, а тяжёлой болезнью, последствия которой иногда заканчиваются достаточно печально. В 2016 году списки самых опасных заболеваний возглавил грипп со штаммом А/H1N1, или свиной грипп.

Читай всю правду о смертности по гриппу: Эпидемия гриппа-2016 высокопатогенный грипп A H1N1.

Переносить грипп-2017 на ногах категорически противопоказано! В этом случае человек 100% обзаведётся осложнениями и усилит течение болезни. А вам это нужно?



Симптомы заболевания: Грипп-2017

Симптомы гриппа в 2017 году будут такими же однозначными и чёткими, как и всегда. В этом случае их спутать очень сложно.

1. Главным и очень важным симптомом, отличающим грипп от обычного ОРВИ является высокая температура тела. Главное, что этот фактор стабильный – температура не сбивается привычными препаратами. Если градусник уже почти сутки показывает больше 38 градусов, и температура не уходит, это поводит обратиться к врачу или позвонить в скорую.

2. Боль и слабость. На фоне резко повысившейся температуры человек начинает ощущать общую слабость во всём теле, боль в мышцах и голове, ломоту в костях и тошноту. Часто возникают неприятные ощущения внизу живота, сопровождаемые диареей.

3. Быстрое прогрессирование заболевания. В отличие от обычного ОРВИ, грипп развивается очень быстро, в некоторых случаях всё накаляется за несколько часов. При этом в случае этой хвори инкубационный период очень короткий – 2-4 дня. Ещё одна черта гриппа, в частности свиного.

4. Воспаление. Конечно же, сразу за высокой температурой появляются два излюбленных симптома аналогичных болезней: насморк и кашель. Только вот при гриппе за двумя банальными факторами развития болячки может начаться воспаления слизистой и даже рвота.



ВАЖНО! Профилактика гриппа – Предупредить легче чем лечить.

Чтобы дать достойный отпор вирусу гриппа или значительно ослабить его удар по организму, нужно применять все известные, натуральные и эффективные средства, например:

1. Пробиофортис №1 полезные бактерии, которые поддержут иммунитет от болезней.

2. Натуральное 100% Льняное масло: Красный Рубин, произведено на Алтае.

3. Натуральный аюрведический препарат Stresscom, стресс и иммунитет.

4. Рамикс спирулина МГУ - Спирулина продукт XXI века.

5. Биологиологически активная Ягода Асаи - самая полезная ягода на земле.

6. Напиток, Женьшень с корнем 3-х летнего Женьшеня.

7. Живая Хлорелла российский СуперФуд.

8. Восстановление иммунной системы. Пантовая продукция ПантоПроект. Омоложение и тонус.

Как лечить грипп?

С одной стороны может показаться, что при таких серьёзных проявлениях вылечить эту болезнь просто невозможно. Оказывается, эта задача выполнима и для её реализации потребуется около 5 дней, правда, при условии своевременного обращения в медицинское учреждение.

Главной хитростью именно свиного гриппа можно назвать неожиданность. Если в первые 24 часа человеку с этим штаммом болезни будут введены специальные медицинские препараты, грипп отступить через 5-6 дней, в противном случае стоит быть готовым к тяжёлым последствия, время лечения которых может исчисляться месяцами. Именно поэтому все врачи-вирусологи настоятельно просят людей отказаться от самолечения, тем более народными средствами. Лучше сразу же обратитесь к врачу.

Полезная информация: Долгожители всех стран, объединяйтесь!!!

Экстренная профилактика и лечение гриппа, свиного гриппа, ОРВИ, для всей семьи. Профилактика гриппа и иммунитет - это наш конек!

Адрес ЭкоМагазина БИО-НИКА в Сокольниках:

м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.


Тэги: 2016, 2017, болит, горло, грипп, гриппа, здоровье, насморк, орз, простуда, профилактика, температура

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.