Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Ты беден, как церковная Мышь?

2016-11-16 09:55:39 (читать в оригинале)

банк tinkoff Тинькофф Кредитные Системы (700x700, 45Kb)

12 факторов, которые держат вас в бедности!
 
Почему одни богатеют, а другие беднеют? В чём секрет финансового успеха? Предлагаем вашему вниманию несколько советов, которые помогут понять механизм бедности и богатства

1. Люди редко могут чётко определить, что для них значит богатство. Ключевое слово – «чётко». Представьте, как было бы непросто сконструировать машину или поезд, если вначале не создать чертежи и схемы? До того, как вы будете стремиться к своей заветной цели, определите, что она для вас значит.

2. Для бедных людей богатство – мобильная цель, необходимо её чётко зафиксировать, используя уроки из первого пункта. Поставив себе цель, закрепите её! Запишите в блокнот, используя пошаговый план, визуализируйте свои цели! Только выполнив все шаги, можно приблизиться к достижению своей цели!

3. Часто люди ставят себе цели, сами не веря, что смогут их выполнить. Человек сможет достигнуть только тех вершин, в которые верит! Ни больше, ни меньше! Выбирайте такие цели, которые будут для вас истинными, которые заставят вас идти вперёд, расти над собой, но не стоит выбирать заведомо несбыточные цели. Поставьте себе определённую планку, а когда сможете её покорить, придёт время для новой планки. Только этим путём вы сформируете рост своей уверенности.

4. Никто не спешит начать делать. Не стоит полагать, что самый подробно расписанный план действий будет выполняться сам собой. Помимо раздумий, нужно действовать! Начинайте, неважно где, неважно что. Главное – прийти в движение, а выбрать курс можно будет уже в процессе полёта. Беритесь и действуйте!

5. Мало кто сделает свою цель обязательным пунктом. Нужно направлять все свои силы и намерения в один мощный поток, который приведёт к выполнению цели. Любое препятствие – это вызов, который нужно преодолеть. Препятствия встречаются везде, поэтому вы должны знать, что придётся их преодолевать. Превращайте препятствия в тренажёры для развития своих навыков и опыта, не избегайте их!

6. У бедных нет плана, готового к реализации. Если вам что-то нужно сделать, просто найдите информацию, как это сделал кто-то другой. Копируйте успешные проекты, но не стоит забывать о своей интуиции.

7. Даже при наличии толкового плана бедные не будут его придерживаться. А кто должен тогда?

8. Не перевешивайте ответственность на другого человека, якобы «эксперта». Несите свой крест сами! Только это вас научит по-настоящему. Принимайте решения сами, но и от советов не стоит отмахиваться.

9. Многие готовы сдаться перед первым же брошенным им вызовом. Богатые стали таковыми только тогда, когда смогли преодолеть вызовы, а не капитулировать. Любой вызов – экзамен для вашего характера. А успешно пройдя этот экзамен, вы получите ценный приз.

10. Попробуйте распоряжаться своей жизнью, как бизнесом. Ведите семейный или личный бюджет, ищите способы сэкономить, планируйте расходы, изучайте денежные потоки, окружающие вас.

11. Не позволяйте другим людям влиять на ваши решения. Люди, которые ни во что не верят – будут всегда вас окружать, в том числе, это могут быть ваши близкие родственники или друзья. Если вы не в силах это изменить, постарайтесь не дать им задавить ваши стремления. Идите своим путём.

12. Найдите своего наставника. Такого человека, который уже достиг многого в интересующей вас сфере. Читайте книги, посещайте семинары, лекции. Никогда не отказывайтесь от дополнительного образования. К сожалению, система образования за все годы не научит вас выживать в реальном мире. Продолжайте самосовершенствоваться!

Полезная информация! Долгожители всех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Посети в Сокольниках - ЭкоМагазины "БИО-НИКА" для здоровья всей семьи!

Эко магазины "БИО-НИКА" в Сокольниках:

1. "БИО-НИКА" - Натуральные продукты питания, товары для здоровья всей семьи. Алтай, Крым, РФ.

2. "БИО-НИКА" - Безопасные средства личной гигиены, косметика, бытовая не химия. Марокко, Австралия, Корея, Тайланд, Япония, Израиль, Тайвань, Китай, Индия и Россия.

Адреса эко магазинов "БИО-НИКА": Друзья - Живите и Питайтесь правильно!

1. 70% всех визитов к врачам связаны с нарушениями питания.
2. Инфаркт, рак, инсульт, диабет - 50% смертельных исходов связаны с неправильным питанием.
3. Сегодняшнее поколение детей – первое за всю историю, у которого ожидаемая продолжительность жизни меньше, чем у их родителей.
4. Наибольшее количество жалоб на здоровье - жалобы на хроническую усталость.
5. По статистике, европейцы живут на 10–15 лет дольше, чем россияне!

Антикризисный ЭкоМагазин БИО-НИКА создан в связи с ростом "доллар-евро", и прекращением экспорта необходимых россиянам Эко-продуктов, Био-товаров и Мед-препаратов. Полное импортозамещение, только - Российские экопродукты для правильного питания. Необходимые Эко-Био товары теперь стало ДЕШЕВЛЕ купить в России. Мы увеличили ассортимент сертифицированными российскими, китайскими, индийскими товарами в несколько раз! Натуральными продуктами, а не таблетками, можно восстановить и поддерживать здоровье. Бесплатно - каждый день: Консультации специалиста по всем товарам экомагазина! Бесплатно получи - свежий выпуск газеты "Vegetarian" и "Компас Здоровья"!

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.