Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

ВеганФест 2016 Москва, главное событие года - Вег, RAW!

2016-09-22 11:58:43 (читать в оригинале)

веганфест москва 2016 плакат (502x700, 130Kb)

ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники рекомендует, Встречайте первый ВеганФест!

Здесь вам расскажут о всех прелестях «травоядного» питания, научат жить в гармонии с природой и самим собой. В рамках событиях будет представлена лучшая вегетарианская, веганская и сыроедная кухня. Вы узнаете о разнообразии блюд, для приготовления которых не нужно никого убивать. На дегустациях вы попробуете натуральные продукты, о существовании которых раньше не догадывались, и зарядитесь бодростью благодаря свежевыжатым сокам.

Если захотите научиться вегетарианским премудростям, то к вашим услугам увлекательные мастер-классы. Вам помогут составить простое, полезное, питательное и очень вкусное меню на каждый день, поделятся рецептами блюд и коктейлей. Также вы сможете узнать о преимуществах натуральной косметики, тонкостях перехода на вегетарианское питание, связи болезней с потреблением мясной пищи и о станете экспертом в чтении продуктовых этикеток.

В рамках лекций и бесед с опытными вегетарианцами, вам откроются положительные стороны вегетарианского образа жизни. И возможно, этой весной в качестве эксперимента вы рискнете примкнуть к рядам «зеленых». В любом случае фестиваль будет интересен всем, кто стремится вести здоровый образ жизни и хочет очистить организм после сытной зимовки.

Окончательно в пользе вегетарианства вас убедят документальные ленты в кинозале фестиваля. Неудивительно, если после их просмотра вы отправитесь изучать ассортимент этичного маркета, который откроется тут же. Кстати, для первых 20 гостей фестиваля приготовлены специальные подарки.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.