Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Секрет для своих - зубная паста Apagard

2016-07-06 16:36:21 (читать в оригинале)

апагард зубная паста - схема (509x193, 28Kb)

 

Скидка на лучшие зубные пасты - Апагард, производство Япония. Скажи кодовое слово: АПАГАРД+ и получи скидку -20% на зубную пасту Apagard в ЭкоМагазине БИО-НИКА Сокольники!!! 

1. Зубная паста Apagard Premio 100гр цена 1940 руб. - скидка 20%

Отбеливающая зубная паста №1 в Японии! Уход за полостью рта премиум-класса для тех, кто не согласен на компромиссы.

APAGARD® Premio с повышенным содержанием Нано-Гидроксиапатита* (nano-mHAP®) - это превосходный эффект отбеливания при регулярном применении и восстановление эмали снаружи и изнутри. Зубная эмаль становится гладкой, блестящей и белоснежной.

2. Зубная паста Apagard Premio 100гр цена 1700 руб. - скидка 20%

Отбеливающая зубная паста №1 в Японии! Уход за полостью рта премиум-класса для тех, кто не согласен на компромиссы.

APAGARD® Premio с повышенным содержанием Нано-Гидроксиапатита* (nano-mHAP®) - это превосходный эффект отбеливания при регулярном применении и восстановление эмали снаружи и изнутри. Зубная эмаль становится гладкой, блестящей и белоснежной.

Подробно!!!

Мы торгуем Апагардом ужде более 10 лет!

Поход к стоматологу отменяется если у вас есть зубная паста Ападент.

Лучшая в своем классе, с наибольшим содержанием Nano. В пасте сильно увеличено количество лекарственных наночастиц гидроксиапатита - намного больше, чем в Apagard Premio. Оказывает лечебное действие: реминерализация, заполнение микроделеций поверхности зуба и ремонтное воздействие на зубную эмаль, а так же предотвращение отложения зубного налета, зубного камня, выравнивание и профилактика кариеса, отбеливание.

Японская зубная паста Apagard Royal от известного производителя Sangi является сверх высокоэффективной и лучшей в своей линейке. Зубная паста Apagard Royal является лидером по содержанию в своем составе наногидроксиапатита.

Вся правда о японской зубной пасте: http://cokolniki.com/apagard_-_yaponskaya_zubnaya_pasta_

Гидроксиапатит - основной минерал костной ткани и твердых тканей зуба. Гидроксиапатит в составе зубной пасты Apagard является минералом природного происхождения. Лишенный всяких примесей, является основным минералом в составе человеческого дентина и эмали.

Если приводить более точные данные, то можно сказать, что гидроксиапатит составляет около 97% эмали и около 70% нашего дентина.

Использование гидроксиапатита показало великолепные результаты по восстановлению эмали, а также биологически активных слоев зубов.

Гидроксиапатит прекрасно нейтрализует губительные кислоты,образующиеся в налете и создает защитный буфер (щелочной) на протяжении большого периода времени, благодаря чему служит надежнейшей защитой для зубов.

Наногидроксиапатит в составе японской зубной пасты Apagard Royal работает аналогично стоматологической пломбе, запечатывая мелкие трещинки, фиссуры, образовавшиеся на поверхности зубной эмали.

При использовании зубной пасты Apagard, зубная эмаль приобретает красивый здоровый блеск, зубки становятся гладкими, как после полировочной машинки.

Нанокристаллический гидроксиапатит позволяет зубной эмали быть максимально устойчивой к вредоносным бактериям, обеспечивает минералами те проблемные зоны, где произошла деминерализация.

К тому же наногидроксиапатит в составе зубной пасты полностью биосовместим с зубной тканью человека.

Благодаря использованию японской зубной пасты Apagard, Вы восстанавливаете зубную эмаль, возвращаете ей естественную здоровую белизну. Зубная паста также поможет безболезненно справиться с трещинками и сколами.

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

 


Тэги: apagard, апагард, био, био-ника, зубная, зубы, купить, лучшая, магазин, паста, скидка, сокольниках, хорошая, цена

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.