Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Отец девочки, убитой няней в Москве, просит найти пропавшую собаку

2016-03-02 10:59:53 (читать в оригинале)

 

Владимир М. обратился к жителям района Хорошево-Мневники с просьбой помочь разыскать домашнюю любимицу, которая сбежала из квартиры во время пожара.

Фото собаки тут: http://lifenews.ru/news/188009

Семья четырехлетней Насти, которую убила собственная няня - Гюльчехра Бобокулова, обратилась к жителям района Хорошево-Мневники с просьбой о помощи в поиске любимой собаки. Отец девочки - Владимир М. - разместил фотографию домашней любимицы по кличке Люся, которой удалось сбежать из квартиры во время пожара и попросил обратить внимание на снимок всех неравнодушных.

Кроме того, мужчина поблагодарил соседей за сочувствие.

— Все, наверное, знают о случившемся у нас страшном горе. Чувства ненависти, бессилия и беспомощности не описать. Вряд ли можно дать оценку безумию, которое окружает наш мир, но я уверен, что есть люди, пережившие подобное, и я скорблю вместе сними за Настю, — отметил в обращении Владимир. — Жителям Хорошово- Мневники я выражаю признательность за сочувствие, и у меня к ним есть большая просьба. При пожаре сбежала наша собака, она тоже член нашей семьи, и мы её очень любим, и будем очень признательны в ее поиске…

Напомним, жестокое убийство было совершено в Москве утром 29 февраля. Подозреваемая работала в семье няней. Дождавшись, когда родители уйдут вместе со старшим ребёнком, она убила спящую девочку. Затем женщина подожгла квартиру и отправилась к станции метро «Октябрьское поле», где стала угрожать подорвать себя и кричать, что убила ребёнка.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.