Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Хлопья из пророщенной Пшеницы

2016-02-01 15:54:18 (читать в оригинале)

Продукция произведена на собственной мельнице в Алтайском крае из экологически чистого зерна. Главным преимуществом каши Живые злаки можно считать натуральное происхождения всех составных ингредиентов продукта, для производства которого использовалось только высококачественное растительное сырье.

Почему Живые злаки - потому, что каша состоит из пророщенного зерна. Все очень просто: в процессе проращивания зернышко буквально меняет свой состав! Количество полезных веществ и витаминов возрастает в несколько раз, а уровень углеводов наоборот падает.

Полезные свойства проростков пшеницы повышают иммунитет. Нормализуют обмен веществ и работу нервной системы. Улучшают пищеварение, способствуют снижению веса. Улучшают состояние волос и ногтей. Повышают уровень гемоглобина. Способствуют профилактике сердечно- сосудистых и онкологических заболеваний.

Проростки разбирают свалки и завалы в нашем организме, обеспечивают природную чистоту. Растворяют клейковину, которая образуется в кишечнике. Снижают уровень «плохого» холестерина. Живая энергия проростков стимулирует внутренние самоочищающие и самовосстанавливающие способности организма, способствуют образованию гемоглобина, очищают кровь, тем самым повышая половую функцию.

А поскольку все зёрна в каше пророщенные - количество полезных элементов возрастает во много раз: только витамин С увеличивается с 0,88 до 23,71 мг/100г, а суммарное содержание антиоксидантов повышается в 9,8 раз.

Питайтесь правильно!

1. 70% всех визитов к врачам связаны с нарушениями питания.
2. Инфаркт, рак, инсульт, диабет - 50% смертельных исходов связаны с неправильным питанием.
3. Сегодняшнее поколение детей – первое за всю историю, у которого ожидаемая продолжительность жизни меньше, чем у их родителей.
4. Наибольшее количество жалоб на здоровье - жалобы на хроническую усталость.
5. По статистике, европейцы живут на 10–15 лет дольше!

Цена может НЕ значительно "колебаться", в связи с изменениями курса валют и прочими «шалостями» мировой буржуазии, пожалуйста - уточняйте цену по телефону. Если разница в несколько российских рублей вас очень-очень смущает, приезжайте мы сделаем вам Хорошую скидку!

Скидка для покупателей с интернета: -10%!!!

Скидка -10% свем покупателям с АВИТО и по дисконтным картам: VegCard, Vegetarian, "Био-Ника", Социальная карта москвича и карта Студента.

У нас очень много, других полезных для здоровья всей семьи - товаров и продуктов.

 

ЭкоМагазин "БИО-НИКА" Сокольники:

1. "БИО-НИКА" - Натуральные продукты питания, закваски, аюрведа, товары для здоровья всей семьи. Алтай, Крым, Сибирь, РФ.

2. "БИО-НИКА" - Безопасные средства личной гигиены, экокосметика, бытовая не химия. Традиционная китайская и народная медицина. Пантовая продукция. Марокко, Корея, Тайланд, Япония, Израиль, Тайвань, Китай, Индия и Россия.



Адрес ЭкоМагазина "БИО-НИКА": м. Сокольники, Т.Ц. "Русское Раздолье", ул. Сокольническая площадь, дом 4А, 2-ой этаж. Павильон № 235.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.