Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

«Рождественская А капелла» зазвучит в Сокольниках

2016-01-06 13:35:27 (читать в оригинале)

Парк культуры и отдыха «Сокольники» продолжает традицию празднования Рождества музыкальным фестивалем с участием известных вокальных групп. Специальным гостем II Ежегодного международного фестиваля «Рождественская А капелла» станет самый успешный а капелла бэнд Европы Vocaldente. Звёздная команда из Ганновера выступит в Москве впервые. Участники Vocaldente становились победителями крупнейших международных музыкальных конкурсов, таких как International Contemporary A Cappella Competition (Тайвань), Tampereen Sävel (Финляндия), Harmony Sweepstakes A Cappella Festival in San Francisco (США) и других. На сегодняшний день немецкая группа является одним из самых востребованных коллективов в мире.

Кроме того, в парк «Сокольники» приедут гости из Санкт-Петербурга. Музыкальный проект Dedoox сочетает в себе звучание четырех мужских тембров в симбиозе с современными технологиями, что позволяет создавать оригинальное звучание. Авторский материал группы не привязан к тому или иному стилю и тяготеет к таким направлениям, как pop, indie, d&b, deep house, hip-hop, trip-hop. Еще одним участником фестиваля станет легендарный столичный бэнд Cool & Jazzy. С этой команды началось развитие музыкального направления «а капелла» в России. Коллектив является первым победителем европейского конкурса Ward Swingle Award, неоднократным лауреатом и победителем международных конкурсов и фестивалей. Группа побывала с гастролями во многих странах Европы, Азии и Америки, а также почти во всех уголках России. Также в фестивале примут участие наиболее популярные московские коллективы, среди которых «Бродвей», Coffeetime и Just Listen. Концертная часть фестиваля состоится 7 января 2016 года на Фонтанной площади парка «Сокольники» с 16:00 до 19:00. Завершится праздничная программа рождественским DJ-сетом. Вход свободный, сообщили в пресс-службе ПКиО «Сокольники».

Полезная информация!

100% натуральные продукты с Алтая.

Посети в Сокольниках - ЭкоМагазины "БИО-НИКА" для здоровья всей семьи!
Никакой химии! ПантоПроект, Цигопан - Пантовая продукция. Льняное семя, масло Красный Рубин, Масло Черного тмина, Муравьиное Масло, Трубочки из Боярышника, Gingerbon имбирные конфеты, Топинамбур, Соки лесных и садовых ягод, Урбеч, Зеленый кофе, Пробиотические конфеты - Биофеты, Иммунофеты, Фитнесфеты, содержат бифидо и лактобактерии, Курунга сухая кисломолочная закваска, используем 30 дней! Подарок-2016. Напитки на меду в Сокольниках - МЕДОВУХА Коломенская! Масло - Himani Navratna Oil средство №1 в Индии. Одинаково подходит мужчинам и женщтнам. Охлаждает и освежает голову. Снимает головную боль. Делает сон крепким. Тонизирует мышцы тела. Снимает усталость. Предотвращает преждевременное выпадение волос. Снимает стресс. Спирулина - Top Spirulina содержит сбалансированный белок, восемь незаменимых аминокислот, углеводы, жиры, комплекс легко усваиваемых витаминов группы В, РР, Е, С. Бесплатно! Диетические наборы - составленные профессиональными диетологами! С помощью диет-наборов Вы сможете повысить свой иммунитет, снизить вес и успешно победить женские и мужские проблемы, связанные с различными заболеваниями! Постный продукт! Деликатесные продукты не содержащие мяса! У нас в продаже появилась диетическая: Биоколбаса и Биососиськи постные «Живем Легко!» из эко-пшеницы выращенной на Кубани! Диетический Веганский сыр VOLKOMOLKO. Соевый сыр Тофу - классический, Житное Подворье. Новинка! Цельнозерновые лепешки Delia из отборной пшеницы Алтайского края с натуральными высококачественными ингридиентами. Новинка! Натуральная косметика "Нежный Лён". Косметика "Нежный Лён" произведена в России. Запатентованная технология холодной рафинации льняного масла с обогащением его вытяжками из лекарственных растений! Созданные самой природой эффективные - ЖиросЖигатели! Жиросжигатель "Имбирь с L-карнитином и ананасом". Жиросжигатель "Имбирь с L-карнитином и гуараной". Жиросжигатель "Имбирь с L-карнитином и женьшенем". Жиросжигатель "Кофе с имбирем и L-карнитином". Жиросжигатель "Цикорий с имбирем и L-карнитином". Если у вас есть желание изменить свою фигуру в лучшую сторону, ЖиросЖигатель поможет вам исполнить мечту! Экологичные продукты, Эко-Био товары: Каши, Масла, варенье из Шишек, Vertera гель из Ламинарии, рис Басмати, Живица, Фруктовый лаваш, аюрведа, Традиционная китайская медицина, товары для вегетарианцев, Зеленая гречка, Мука из семян Льна, Батончики, индийские специи, Флаксы, лекарственные травы, Мёд, Прополис, МумиЧага, травяные сборы Фиточай, полезный Чай, лучший Кофе, суперфуды, драже с цветочной пыльцой, вода с соком Алое Вера, функциональное питание, батончики-мюсли Helvesana, Супы, ягоды Годжи крупные, семена Чиа, Гималайская соль, полезная жевательная резинка CHIA для похудения, смесь семян VItaMix, Бальзам Калина Красная, продукты и БАДы природного происхождения для здоровья Всей семьи из разных стран мира.
Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках: г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные. Посети в Сокольниках - "Павильон Здоровье". ЭкоМагазин БИО-НИКА, постные продукты из Алтая, Крыма и Сибири: масла, мука, каши, отруби, жмых, клетчатка. Деликатесные продукты не содержащие мяса! Диетическая-пшеничная: Биоколбаса и Биососиськи постные. Диетический "Веганский" сыр и Соевый сыр Тофу - классический. Полное импортозамещение, только - Российские продукты для правильного питания! Натуральная косметика "Нежный Лён" производства Россия.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.