Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Ли Вест Москва

2015-12-28 11:58:12 (читать в оригинале)

Ли Вест официальный магазин, Ливест аптека, Ливест сайт в Москве.



ТКМ - Традиционная китайская медицина огромная кладовая вековой мудрости, древнейшая наука врачевания. Опираясь на многовековые наблюдения, она рассматривает человека во взаимосвязи с природными и космическими процессами, как уникальную составляющую единого целого. Основной принцип китайской медицины — холистический подход к человеку, который рассматривается как целостная система, а не структура, состоящая из различных органов. При этом учитываются как физические, так и психические и социальные факторы. Китайский врач стремится не просто вылечить болезнь или пораженные болезнью органы, но полностью восстановить здоровье человека, следуя правилу «лечить больного, а не болезнь».

Вы хотите купить продукцию Ли Вест по специальной цене?

Пройдите быструю регистрацию по ссылке: liwest.ru и получите спец-скидку!



Где в Москве можно купить препараты традиционной китайской медицины компании Ли Вест?

Аптека Ли Вест - Китайская медицина в Москве:

1. Аптека Ли Вест - вся продукция Ли Вест в Москве! г. Москва, м. Сокольники, Сокольническая пл. дом 4а, ТЦ "Русское Раздолье", ЭкоМагазин БИО-НИКА, пав. №235. Тел. 8 (495) 783-26-87

2. Ли Вест
Москва, ул. Никольская, 4, оф. 345б

3. Ли Вест
Москва, ул. Ольховская, 4, корп.1

4. Ли Вест
Москва, ул. Большая Семеновская, 15

5. Ли Вест
Москва, Смоленский бул., 24, стр. 2, под. 2, эт. 2, оф. 11

6. Ли Вест
Москва, Климентовский пер., 9

7. Предприниматель Буева Т.В.
Москва, Сусальный Нижн. пер., 5

Важнейшее достоинство ТКМ — ее профилактическая направленность. Преимущества такого подхода очевидны: если заболевание выявить на самой ранней стадии, пациенту помогут поддержать здоровье простые методы, такие как диета, соблюдение определенных правил поведения, массаж и др. А как быть, если человек уже заболел? На первом этапе лечения врачи Древнего Китая стремились устранить основные симптомы, но лечение продолжалось и после того, как человек почувствовал себя здоровым, — это означало, что врач приступил к устранению «корня» — причины заболевания, чтобы предупредить возможные осложнения в дальнейшем.

Арсенал диагностических методов, которые используются в ТКМ, включает в себя опрос, пальпацию пульса, осмотр языка и видимых частей тела — лица, губ, ушных раковин, ладоней, ногтей. У китайского доктора свой алгоритм мышления: при постановке диагноза играет роль абсолютно все — то, как человек зашел, его манера говорить и внешний вид... По мелким деталям складывается так называемый синдром ТКМ, который включающий многие симптомы.

«Три кита» древней медицины. Все без исключения методы китайской медицины нацелены на то, чтобы помочь человеку, ничем ему не навредив. Лечение базируется на трех китах: фитотерапии, иглорефлексотерапии и гимнастике. Этого набора средств, подкрепленных интуицией врача и его умением видеть организм как единое целое, достаточно, чтобы с большой точностью оценить состояние здоровья человека и избавить его от болезни.


Тэги: аптека, био, био-ника, вест, китайская, ливест, магазин, медицина, москва, москве, сокольниках, сокольники, ткм

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.