Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Газета Vegetarian №5 статья: ЭкоМагазин БИО-НИКА

2015-11-03 14:40:55 (читать в оригинале)

1 ноября 2015 газета вышла газета Vegetarian №5 статья: ЭкоМагазин БИО-НИКА. Активное долголетие для всей семьи!

Газета Vegetarian №5 ЭкоМагазин БИО-НИКА.

ЭкоМагазин «БИО-НИКА» Сокольники. Активное долголетие для всей семьи!

Корреспондент газеты Vegetarian Анна посетила ЭкоМагазин «БИО-НИКА», 2 минуты пешком от метро Сокольники и я на месте. Магазин легко найти, войти, но очень сложно выйти… И так все по порядку, сперва «официальная» часть от основателей магазина, а потом мои вопросы.

Дорогие единомышленники! Мы занимается: изысканием, независимым тестированием и продажей, натуральных продуктов для здорового питания, средств по уходу за лицом, телом и эко товаров по уходу за домом. Всем этим великолепием мы будем постоянно радовать ваше драгоценное Здоровье! Преимущество отдаётся товарам, произведённым и выращенным в экологически чистых районах России. Что не производят в России – масло Арганы, семена Чиа, ТКМ – препараты традиционной китайской медицины и т.д., мы получаем от производителей из других стран. Мы уже сегодня развеяли миф о том, что органическая эко-био продукция, это только для богатых. Полезные эко продукты и товары, мы продаем по цене обычного магазина!



Какие группы товаров представлены в ЭкоМагазине "БИО-НИКА"»?

Разнообразные продукты питания, бакалея, масла, фито чай, лечебные средства на все случаи жизни и т.д. Безопасные средства личной гигиены, косметика, аюрведические препараты и косметика, бытовая не химия. Пантовая продукция. Традиционная китайская и народная медицина. Продукция ЭкоМагазина Био-Ника произведена на лучших фабриках, под контролем специалистов. Вся продукция успешно прошла процедуру сертификации в России. Мы сами лично тестируем и проверяем все товары, прежде чем они попадут на прилавок. Наши продукты не содержат ГМО, загустителей, красителей, консервантов, ароматизаторов и т.д.



Как вы выбираете товары для «ЭкоМагазина "БИО-НИКА"»?

Не поверите! Нам каждый день звонят и пишут разные производители, которые очень хотят попасть на полки нашего магазина. Мы общаемся, задаем вопросы о продукте, производстве, берем «пробные» образцы, внимательно «изучаем» упаковку и содержимое, проводим дегустацию. Анализируем и сравниваем с другими аналогичными продуктами. И только потом принимаем решение. Иногда делаем дегустацию для клиентов, которые высказывают свое мнение. Происходит естественный отбор, как в природе! Качество для нас, очень важно, все что продается у нас в магазине мы употребляем сами.



Кто клиенты вашего ЭкоМагазина, веганы или вегетарианцы?

Прежде всего - люди которые придерживаются здорового образа жизни и «обычные» люди которые хотят попробовать изменить свой привычный пищевой рацион и образ жизни на более полезный и экологичный. К нам приходят люди разного возраста и достатка. Нас посещает много молодых семейных пар с детьми, которые живут в Сокольниках или приезжают погулять в парк Сокольники. Приходят прихожане и служители церкви, люди соблюдающие пост. Много посетителей приходит из больниц, заходят посетители фитнес клубов и офисов которых в Сокольниках больше чем достаточно. Медийные лица, музыканты, писатели, спортсмены - частые гости, приходят сами, приходят их друзья и знакомые которым они нас рекомендуют. Вот с политиками у нас, как то туговато…



Вы продаете натуральную косметику производства Корея и Россия, почему не Япония?

С Южной Кореей мы работаем уже лет 10, их продукция очень качественная и лучше подходит нашим девушкам и женщинам. У них есть прекрасная серия для мам и деток. Японская косметика на наш взгляд гораздо хуже подходит жителям средней полосы. Российская косметика с которой мы работаем - уникальна, ее основа Лен, производство находится на Алтае. Изготавливается из масел и экстрактов растений выращенных в экологически чистых районах России. Льняное масло содержит более 50% альфа-линоленовой (Омега-3) жирной кислоты. Именно Омега-3 предотвращает потерю эластичности и упругости кожи в любом возрасте, препятствует появлению морщин и ускорению старения кожи. Омега-3 жирные кислоты практически не синтезируются в огранизме человека, поэтому должны поступать извне. Лен настоящий рекордсмен Омега-3. Серия нашей «Льняной косметики» в себя включает, полный спектр средств. Клиентки которые много лет пользовались зарубежными брендами, однажды попробовав наш «Лен», приходят в магазин примерно с такими фразами – «Такой результат, за такие деньги! За что я платила иностранцам?»



Какая «фишка» есть в вашем магазине?

Наши специалисты проводят бесплатные консультации, по всем видам продукции! Мы можем подобрать вам: продукты, лечебные препараты, эко косметику, фито чай, которые подходят под ваш возраст, болезни или время сезона. Мы участвуем в дисконтной программе Vegcard и делаем скидки по "Социальной карте москвича". После первой покупки, мы выдаем свою дисконтную карту -10%!



Адрес ЭкоМагазина БИО-НИКА: м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235. Тел.: 8 (495) 783-26-87 Рядом с магазином находится лифт на котором очень удобно подыматься с малышом и спускаться с покупками.

Беседу вели: корреспондент газеты Vegetarian, Анна и основатели проекта Елена и Сергей Шишовы.



Еще о нас пишут!

ЭкоМагазин Био-Ника в журнале Красота и Здоровье №10, 2015. Журнал Красота и Здоровье Октябрь 2015, №11, LookBio и VegCard. 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.