Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Часы casio PRO trek PRG-270. Новинка casio-2014

2014-09-03 10:40:48 (читать в оригинале)

CASIO PRO TREK PRG-270 (526x700, 94Kb)

Продаю новые 1 шт. CASIO PRO TREK PRG-270 по отличной цене 8790 руб. с гарантией!

Часы CASIO PRO TREK PRG-270 на официальной гарантии производителя CASIO, есть в наличии все подтверждающие документы, упаковка, инструкция и кассовый чек магазина на день вашей покупки часов CASIO PRO TREK PRG-270.

CASIO PRO TREK PRG-270, это крутой Protrek, новинка CASIO 2014 года!

Характеристики товара:

Производитель:

Casio

Тип:

мужские

Модельный ряд:

ProTrek

Тип механизма:

кварцевые

Материал корпуса:

пластик

Материал браслета:

пластик

Стекло:

минеральное

Водозащита:

100 метров

Размер корпуса:

52.4x54.6x14.4 мм

Гарантия:

12 месяцев

Вес:

67г

Циферблат:

цифровой (электронный)

Casio ProTrek PRG-270-1E часы мужские

Есть несколько причин, по которым стоит купить Casio PRG-270-1E. Во-первых, здесь реализована новейшая технология сенсорного тройного датчика для определения климатических параметров. Во-вторых, для изготовления комплектующих здесь использованы исключительно сверхлегкие и ультрапрочные пластиковые составы, обеспечивающие долговечное и комфортное ношение и презентабельный спортивный внешний вид. В-третьих, степень защиты аксессуара от внешних воздействий – одна из самых высоких. Для того, чтобы предохранить циферблат от возможных повреждений, используется минеральное стекло, а общая степень водозащиты кварцевого выверенного механизма составляет в данном случае 10 атмосфер. Впрочем, данные наручные часы Casio характеризуются не только эффектным внешним видом и надежностью конструкции, но и обширнейшим функционалом, поскольку принадлежат к профессиональной спортивной линейке Pro Trek.

Уже упоминавшийся тройной датчик Casio PRG-270-1E представляет собой сочетание цифрового компаса, барометрического датчика (для определения собственно атмосферного давления и высоты над уровнем моря) и прибора, отвечающего за измерение температуры окружающего воздуха. Обновления в таком датчике привели к его усовершенствованию – скажем, энергопотребление здесь снизилось на 90% по сравнению с предыдущей версией. Устойчивость к воздействию низких температур, прочный корпус и солнечная батарея в качестве элемента питания позволят вам беспрепятственно пользоваться моделью даже в отрыве от цивилизации. Отдельно нужно отметить привлекательную цветовую гамму – так, матово-черный корпус здесь дополнен оранжевыми и зелеными надписями, придающими должный акцент и свидетельствующими о мультифункциональности аксессуара.

Купи CASIO PRO TREK PRG-270 по специальной цене!

Адрес магазина "Столичное Время": м. Сокольники, Сокольническая пл. дом 4А. Т.Д. "Русское Раздолье" (на первом этаже находится кафе Шоколадница), 2 этаж павильон № 216 "Столичное Время" часы в Сокольниках. часы CASIO.

CASIO PRO TREK PRG-2701 (382x550, 162Kb)

Тэги: casio, prg-, prg-270, pro, trek, время, время,, касио, московское, протрек, столичное, часы, чсы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.