Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Российское гражданство стоит 10 миллионов рублей

2014-02-12 08:53:51 (читать в оригинале)

И не дорого совсем! Гражданство РФ в упрощенном порядке смогут получить крупные инвесторы и выпускники российских вузов.

Прежде всего, на упрощенный порядок предоставления гражданства смогут претендовать предприниматели, вложившие в экономику РФ не менее 10 млн рублей, и зарубежные студенты, окончившие в России колледжи и вузы и проработавшие в РФ не менее трех лет.

По словам экспертов издания, речь может идти о нескольких миллионах человек. Так, получение образование в России считается престижным в ряде стран СНГ, так что иностранные студенты составляют до четверти всех учащихся российских вузов, утверждают они. В основном, речь идет о гражданах Туркмении, Узбекистана и Молдавии.

Полезная информация! Свежий взгляд на подарки ко Дню Святого Валентина и 23 февраля 2014 www.SILVEReX.RU из Ю.Кореи!

Что касается "бизнес-иммигрантов", тут ожидается меньший приток новых россиян. Хотя и переезд в Россию потенциальному инвестору может обойтись куда дешевле, по сравнению с "расценками" большинства Европейских стран и других развитых государств, в документе пока не проработан порядок льготного получения гражданства членами семьи предпринимателя. Что делает переезд в Россию существенно дороже - практически, до европейского уровня.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.