Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Новый проект «Часы и люди»

2012-10-10 14:11:01 (читать в оригинале)

Expendables II с эФФектом 3D (329x300, 91Kb)

Туроператор «Планета Рыбака» (FishingCenter) и магазин часы "Столичное Время" представляют - новый совместный проект.

Часы один из лучших подарков, так как они будут долго напоминать о том, кто их подарил. Конечно если дарить часы, то обязательно хорошие, чтобы они долго и исправно служили владельцу. Замечательно подарить парные часы на свадьбу, мужские и женские. Хорошие часы с гравировкой станут отличным подарком к любому торжеству и напоминанием о дарителе. Есть очень хорошее мнение, что наручные часы – прекрасный подарок, но только если они швейцарские, механические, золотые или с бриллиантами... Есть еще одна примета о часах: подаренные часы никогда не выбрасывают, потому что часы в подарок это – к удаче. А чтобы нейтрализовать "разрушительное действие подаренных часов", нужно просто попросить за них монетку (денежку) - тогда будет считаться, что часы вам не подарили, а продали.

Опробуем разобраться как правильно выбрать часы. Надпись на часах "Swiss made" (буквально означает "Сделано в Швейцарии"), ассоциирует их происхождение со славными традициями швейцарского часового ремесла. Швейцарцы настолько гордятся своими часами, одним из символов Швейцарии, что защищают их на уровне законодательства. Разработан целый свод законов по защите швейцарского качества. Швейцарские часы слывут лучшими по всему миру, и поэтому по всему миру их преследуют подделки. Именно для поддержки добросовестных производителей стала использоваться знаменитая маркировка "swiss made" и подобные словосочетания (swiss movement, swiss quarz, suisse и другие).

В Швейцарии защитой этих знаков происхождения занимаются несколько ведомств, главным из которых является Федерация швейцарской часовой промышленности (The Federation of the Swiss Watch Industry), которая выпустила список параметров соответствия швейцарскому качеству (Verordnung Swiss Made). Незаконное их использование карается огромными штрафами и изъятием продукции. Для того чтобы с полным правом носить маркировку Swiss Made, часы должны: 1) Иметь швейцарский механизм. 2) Быть собранными в пределах Швейцарии. 3) Пройти финальную проверку качества в Швейцарии. На сегодня лишь около ста часовых компаний могут маркировать свои изделия надписью Swiss Made, поскольку их продукция полностью соответствует перечисленным требованиям.

Многие часы имеют надпись Swiss movement (швейцарский механизм). Такая маркировка означает, что механизм часов произведен в Швейцарии, из швейцарских комплектующих, там же прошел проверку качества, но корпус часов и окончательная сборка имеют другое происхождение. Добросовестные производители обычно указывают в таких случаях страну и наименование фирмы, где изготовлены эти часы. Надпись "Swiss quarz" может помещаться только на швейцарские часы, то есть полностью соответствует по смыслу маркировке Swiss made, а не Swiss movement, как можно было бы предположить.

Надписью "Swiss made" может быть также отмечен браслет. Тогда она означает, что в Швейцарии сделан именно браслет, а не сами часы (конечно, если на самих часах такая надпись отсутствует). Швейцарское происхождение браслета может также подтверждать надпись "Swiss wristlet" (швейцарский браслет). Если в Швейцарии изготовлен лишь корпус часов, то на задней стенке может присутствовать маркировка Swiss case. Отдельные детали швейцарского производства маркируются swiss made или swiss parts (швейцарские детали), но, подчеркиваем, эти надписи проставляются на самих деталях, а не на циферблате часов или задней стенке корпуса. Такие надписи не должны быть видны покупателю, ведь они не гарантируют соответствие часов в целом швейцарским канонам качества. Маркировки, присутствующие на циферблате, корпусе часов или браслете, могут быть переведены на другие языки, но в любом случае они должны соответствовать информации, содержащейся в сертификате, который обязательно прилагается к фирменным часам.

Мы начинаем новый проект для интересующихся часами и для тех, кто просто хотел бы сделать правильную покупку. Совместно с магазином «Столичное время» каждый месяц представляем оригинальные специальные предложения. В сентябре это будет уникальная серия Австрийской марки Jacques Lemans (Жак Леман). ЛИМИТИРОВАННАЯ СЕРИЯ часы Expendables II с эффектом 3D в сотрудничестве с создателями мирового блокбастера «Неудержимые-2» и Жаном-Клодом Ван Даммом выпустил коллекцию часов Expendables II. Знаменитый актер представил часы Jacques Lemans в самом фильме Неудержимые-2 и стал официальным лицом рекламной кампании.


Коллекция Jacques Lemans Expendables II включает в себя несколько мужских и женских моделей со специальными 3D-элементами циферблата, придающими ему объемность. Ремешок часов Jacques Lemans изготовлен из натуральной телячьей кожи, у отдельных моделей на нем располагается контрастная прошивка, подчеркивающая их мужественность. Тему брутальности продолжает развивать линейка часов Jacques Lemans Expendables II с заклепками на ремешке, имитирующими пули. Нарочитая сила и напор смягчается в женских моделях, декорированных кристаллами Swarovski. На стрелки отдельных часов нанесено люминесцентное покрытие. Все часы Jacques Lemans из коллекции Expendables II оборудованы фирменным стеклом Crystex, сочетающим в себе достоинства минерального и сапфировых стекол. В основе моделей — кварцевый механизм. В коллекцию входят как часы с круглым корпусом, так и квадратным. Его диаметр варьируется от 40 до 49 мм, толщина — от 11 до 13 мм. Продажи часов в России поддержаны рекламной кампанией, проходящей в кинотеатрах в крупных городах, а также СМИ, социальных сетях и портале для кинолюбителей.

Партнер проекта: магазин «Столичное время» работает в Сокольниках с 1994 года и предлагает 100% оригинальные наручные часы от производителя. Россия, г. Москва, ВАО, метро Сокольники, торговый дом «Русское Раздолье», Сокольническая пл. дом 4 А, второй этаж, магазин № 216. Тел. 8 (495) 783-26-87

А летом будут проведены уикэнды часов в Женеве и Базеле, где можно будет посетить знаменитые заводы, пройти курс знакомства с производством. Также в программе эксклюзивное посещение музея часов Patek Philippe в Женеве и визит в закрытую экспозицию швейцарских брендов в Базеле. Следите за новостями.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.