Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

ПОСТАВЬ В РЕЗЕРВ ПОНРАВИВШУЮСЯ МОДЕЛЬ - Expendables II

2012-09-05 17:34:08 (читать в оригинале)

ВНИМАНИЕ!

ОГРАНИЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ПОСТАВЬ В РЕЗЕРВ ПОНРАВИВШУЮСЯ МОДЕЛЬ - Expendables II

В Россию представленная коллекция Expendables II поступит в ограниченном количестве! Число отдельных моделей - Expendables II, доступных для покупки у нас в стране составит всего несколько десятков корпусов. Небольшое количество часов будет разыграно среди кинопоклонников фильма Неудержимые-2.

Австрийский часовой бренд Jacques Lemans в сотрудничестве с создателями мирового блокбастера «Неудержимые-2» и Жаном-Клодом Ван Даммом выпустил коллекцию часов Expendables II. Знаменитый актер представил часы Jacques Lemans в самом фильме Неудержимые-2 и стал официальным лицом рекламной кампании.

Коллекция Jacques Lemans Expendables II включает в себя несколько мужских и женских моделей со специальными 3D-элементами циферблата, придающими ему объемность. Ремешок часов Jacques Lemans изготовлен из натуральной телячьей кожи, у отдельных моделей на нем располагается контрастная прошивка, подчеркивающая их мужественность. Тему брутальности продолжает развивать линейка часов Jacques Lemans Expendables II с заклепками на ремешке, имитирующими пули. Нарочитая сила и напор смягчается в женских моделях, декорированных кристаллами Swarovski. На стрелки отдельных часов нанесено люминесцентное покрытие.

Все часы Jacques Lemans из коллекции Expendables II оборудованы фирменным стеклом Crystex, сочетающим в себе достоинства минерального и сапфировых стекол. В основе моделей — кварцевый механизм. В коллекцию входят как часы с круглым корпусом, так и квадратным. Его диаметр варьируется от 40 до 49 мм, толщина — от 11 до 13 мм. Продажи часов в России поддержаны рекламной кампанией, проходящей в кинотеатрах в крупных городах, а также СМИ, социальных сетях и авторитетном портале для кинолюбителей.


Тэги: expendables, jacques, lemans, дарить, день, жак, леман, наручный, неудержимый, новинка, рождение, свадьба, сезон, час, юбилей?

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.