Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

MAGAZIN "Bio-Nika" порадуй Себя - Био!

2011-12-25 00:44:58 (читать в оригинале)


био-ника (369x400, 165Kb)

Магазин Biо-Nika предлагает вам лучшие косметические средства, а также бытовую химию из Ю.Кореи, Японии, Израиля, Тайланда, Китая и России, и многое другое...



Японцы занимают первое место в мире по продолжительности жизни и это не случайно.



Высокие японские технологии и строжайшее соблюдение стандартов качества вывели косметическую и химическую продукцию для дома и быта на лидирующие позиции в мире. Японская косметика и средства личной гигиены стали настоящим переворотом в сознании европейцев и американцев.



Вот уже не первый год весь передовой мир косметических технологий смотрит только на японцев, так как в их косметике и бытовой химии применяются только природные компоненты и супер передовые технологии!



У вас есть возможность получить очень хорошую скидку в первом Японском магазине "Bio-Nika" при условии - Единовременной покупки товаров на сумму:



1.000 руб - скидка 1%

2.000 руб - скидка 2%

3.000 руб – скидка 3%

4.000 руб – скидка 4%

5.000 руб – скидка 5%

10.000 руб и более – скидка VIP



Японцы бережно хранят традиции прошлого, но живут они в будущем. Передовые технологии позволяют не тратить в быту уйму времени и сил на стирку, уборку и поддержание чистоты в доме и на кухне.







Например, уникальная технология производства японских средств для мытья посуды позволяет мыть этими средствами овощи, фрукты и даже зелень - достаточно растворить средство в воде, опустить туда, к примеру, листья салата, затем ополоснуть их под проточной водой.



Удобно, быстро, и главное - абсолютно безопасно!!!



А все японские средства для стирки и ухода за бельем отличает не только эффективность, но и удивительная экономичность - для ручной стирки достаточно 3 граммов порошка!



Средства для стирки не деформируют вещи и позволяют сушить белье

даже в сырую погоду! К примеру, стиральный порошок "сухое белье" содержит антибактериальные и устраняющие неприятные запахи компоненты, избавляет от запаха затхлого белья и незаменим в условиях влажного климата.



Огромный выбор эффективных моющих и чистящих средств для чистоты и свежести в доме. Жидкости, гели, порошки для любых поверхностей - пластиковых, стеклянных, тканевых. Значительно облегчают быт специальные таблетки для очистки барабанов стиральных машин, удаления известковой накипи в чайниках, а также ионизирующие салфетки для горячей чистки микроволновых печей.



«Холинка» - природная минерально-солевая, сухая косметика продается в магазине "Bio-Nika". «Сухая» - означает, что она производится и хранится в виде натуральных порошков, которые могут быть разведены водой.



Получить подробную консультацию и приобрести «Холинку» можно в магазине "Bio-Nika". «Холинка» - это единственный российский товар который продается в японском магазине "Bio-Nika", «Атласную Кожу» японцы пока делать не умеют!



В начале апреля 2009 года открылся первый Японский магазин «Bio-Nika» в Москве. Магазин располагается в торговом центре «Русское Раздолье».



АДРЕС: Магазин Био-Ника, г.Москва, ВАО, метро Сокольники, Сокольническая пл. дом 4А, второй этаж - центр зала!







Будьте красивы и здоровы!



Магазин "Bio-Nika" оставляет за собой право пересмотреть систему скидок без предварительного уведомления клиентов.


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.