Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Автопром: новая Toyota Camry, "Ё-Авто" и Kia Optima

2011-11-15 11:35:38 (читать в оригинале)

image_big_26879 (600x429, 124Kb)
COKOLNIKI.com - Портал района Сокольники представляет новинки российского автопрома:

В Санкт-Петербурге началось производство новой Toyota Camry
На заводе Тойота в Санкт-Петербурге началось производство нового поколения автомобиля Toyota Camry.Новая модель Toyota Camry будет выпускаться с бензиновым двигателем рабочим объемом 2,5 литра и усовершенствованным двигателем V6 рабочим объемом 3,5 литра.

Скоро в России стартуют продажи нового седана бизнес-класса Kia Optima
Компания Kia Motors Rus сообщила о том, что продажи седана бизнес-класса Kia Optima нового поколения стартуют в России в 2012 году. Не раскрывая подробностей относительно модели, в компании отмечают лишь, что она отличается «плавными линиями и элегантными, но не сложными формами».

"Ё-Авто" получила право на серийный выпуск автомобилей
Компания «ё-АВТО» получила документ, позволяющий ей выпускать автомобили. Это свидетельство о присвоении Международного идентификационного кода изготовителя транспортного средства (WMI), говорится в официальном блоге автопроизводителя. В сообщении, опубликованном в официальном блоге компании, сказано, что «Ё-авто» получила Свидетельство о присвоении Международного идентификационного кода изготовителя транспортного средства (WMI). В самом свидетельстве сообщается, что Международный идентификационный код изготовителя (World Manufacturer Identifier – WMI) является первой частью Идентификационного номера транспортного средства (Vehicle Identification Number – VIN). VIN-код «Ё-мобилей» будет начинаться с сочетания знаков Z0E.

Напомним, что производство первых российских гибридов должно начаться к концу будущего года. Однако как стало известно ранее, строительство дороги к заводу компании «Ё-Авто» в индустриальном парке «Марьино» (Санкт-Петербург), отложено по требованию Федеральной антимонопольной службы. А без дороги предприятие вряд ли сможет нормально работать.

По словам начальника регионального управления ФАС Олега Коломийченко, данное решение было принято до ухода Михаила Прохорова из партии «Правое дело» и не имеет никакого отношения к политике. Однако эксперты единодушно высказались за то, что проблема лежит именно в этой плоскости. По словам одного из политологов, такие совпадения не бывают случайными и только еще раз подтверждают тот факт, что в нашей стране бизнесом могут заниматься исключительно люди послушные системе.

Mercedes-Benz показал новый "заряженный" ML 63 AMG
Обновленный Mercedes-Benz ML63 AMG оснащен постоянным полным приводом и семиступенчатой автоматической трансмиссией. В базовой комплектации внедорожник предлагается с 20-дюймовыми колесными дисками, ксеноновыми передними фарами, аэродинамическим обвесом, выхлопной системой с четырьмя патрубками, подсветкой боковых порогов, отделкой интерьера кожей и новой панелью инструментов с цветным монитором.

Названы российские цены на кроссовер Mazda CX-5
Компактный кроссовер Mazda CX-5, который должен поступить в продажу в следующем году, будет стоить от 911 000 рублей. За эти деньги вы получите машину с 2-литровым мотором мощностью 150 л.с. Автомобиль будет иметь привод на передние колеса, фронтальные и боковые подушки безопасности, систему стабилизации, полный электропакет, кондиционер, MP3-аудиосистему с четырьмя динамиками и бортовой компьютер. В продаже новый кроссовер Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) появится только в 2012 году, но цены на него уже озвучены. Напомним, что премьера Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) состоялась в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Самый доступный кроссовер Мазда СХ-5 (Mazda CX-5), оснащенный 2-литровым 150-сильным двигателем, передним приводом и коробкой-механикой обойдется в 911 тысяч рублей. В минимальную комплектацию Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) попали такие опции, как кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, датчики давления в шинах и 17-дюймовые штампованные диски. В комплектации Touring Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) будет стоить от 1 091 тысяч рублей. В оснащение добавятся климат-контроль, цветной дисплей, легкосплавные диски и коробка-автомат. Полноприводная версия Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) будет стоить от 1 180 тысяч рублей.

Самая дорогая Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) в комплектации Sport обойдется в 1 274 тысяч рублей.

Тэги: "ё-авто", 145668, amg, camry, cokolniki.com, kia, mercedes-benz, ml63, optima, toyota, машина, мерседес, мобиль, новинка, новый, портал, район, сезон, сокольник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.