Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

День интернета в России - Ура!!!

2011-09-30 10:49:31 (читать в оригинале)


Апагард.рф, Био-Ника.рф, СтоличноеВремя.рф, ПаркСокольники.рф, СамыеПопулярные.рф, Блин чтоб мы сейчас делали чез интернета?



Представить себе не могу!



А ведь жил же я без него и вы знаете совсем неплохо, было больше времени реально повстречаться с друзьями, а сейчал написал какой нибудь бред типа превед-медвед и вроде повидались...



Международный день интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября и еще раз, для лучшего усвоения информации - Международный день интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной. В России же «прижилась» дата 30 сентября.



интернет реклама Сокольники (372x457, 107Kb)



 



Портал района СОКОЛЬНИКИ - www.COKOLNIKI.com поздравляет вас с праздничком и жилает не заражаться страшными компьютерными вирусами! Русские доменные имена в зоне ".РФ", вероятно все люди пользующиеся интернетом наслышаны о новой российской доменной зоне - ".РФ". В прошлом году многие организации и частные лица успели приобрести себе красивые домены, созвучные с названиями компаний, фамилиями, именами или сферами их деятельности. Если вы задумывались о расширении своей деятельности в Интернете - сейчас самое лучшее время, чтобы сделать это!



Например: 



Приобретение домена именно в зоне .РФ на сегодняшний день является наиболее выгодным вложением средств потому что:

В зоне .ru уже невозможно найти незанятый красивый домен, созвучный с именем вашей организации;

Написание домена на русском языке в разы повышает восприятие национальной и региональной привязки вашего бизнеса потенциальным клиентом, что несомненно является действенным маркетинговым ходом;

Предлагаемые нами домены могут соответствовать названию вашей компании/сфере деятельности вашей компании, а значит именно вы получите преимущество перед конкурентами.

Вы исключите возможность появления конкурентов на смежных с вами доменах.

Вы сможете избежать двойного написания вашего домена и перестанете сталкиваться с непониманием клиентов написания вашего доменного имени.



Если у вас уже есть сайт в доменной зоне .ru, то "зеркало" в зоне .рф позволит расширить охват целевой аудитории, привлекая пользователей новым доменным именем.



Итак, брендинговые и маркетинговые преимущества налицо! Покупка домена в зоне .РФ откроет совершенно новые горизонты для вашего бизнеса!



Вы ищете полную информацию о районе "Сокольники"? Google знает о Сокольниках, все!



Легко запомнить - Парк Сокольники.рф, легко набрать - ПаркСокольники.рф


 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.