Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Всероссийский фестиваль мёда в Сокольниках

2011-09-08 13:39:17 (читать в оригинале)


Всероссийский Фестиваль Мёда (700x525, 88Kb)



 



 Фестиваль мёда в Сокольниках 2011 с 08-18 сентября. Всероссийский фестиваль меда - это море меда, веселья, подарков и приятного общения, развлечения для детей и взрослых, концерт Ивана Купала.



COKOLNIKI.com - Портал района Сокольники представляет: Всероссийский фестиваль мёда 2011



Российские пчеловоды хотят побить все рекорды!



С 8 по 18 сентября 2011 года в московском парке «Сокольники» пройдет грандиозный праздник меда - Всероссийский фестиваль мёда.







Гостей праздника организаторы фестиваля будут угощать самым большим медовым тортом. Его вес будет достигать полутора тонн, а длина "Медового Богатыря" составит около 30-ти метров!



Российское представительство книги Гиннеса готово зафиксировать этот рекорд.



На Всероссийском фестивале меда будет что продегустировать – свою продукцию привезут более 150-ти пчеловодов со всей страны.



А это более 200-т видов меда и другой продукции пчеловодства. Каштановый, липовый, лавандовый и даже хлопковый, каждый по-своему уникален и невероятно полезен. Рядом с медовыми павильонами будут располагаться палатки с чаем, который собран на плантациях Мацесты и Дагомыса.







«Ива́н Купа́ла» Ivan Kupala - российская электронная группа, работающая в стиле world music. Образована 17 августа 1998 года в Санкт-Петербурге А.Ивановым, А.Румянцевым и Д.Фёдоровым.



Гостей праздника ждет яркое шоу – выступят многие творческие коллективы. Откроет фестиваль концер группы "Иван Купала". Море меда, угощений, и конечно, хорошего настроения гарантируется.



Приходите в парк Сокольники на Всероссийский фестиваль мёда!







Как все начиналось?



История Всероссийского фестиваля мёда.



Зародился фестиваль в Краснодаре в 2007 году на празднике, посвященному Дню Города. В 2008 году в Краснодаре и Новороссийске совместно с праздником масленицы был успешно проведен фестиваль меда. Именно этот год открывает календарь летних мероприятий, которые прошли в Анапе, Геленджике, Новороссийске и Ейске. Становится традицией празднование Дней городов Краснодар и Новороссийск с фестивалем мёда.



В 2009 году состоялось более 30 мероприятий на Юге России. Праздники под лозунгом – «Море меда и веселья» проведены в Краснодарском крае, Ростовской области и Ставропольском крае.



С 2010 фестиваль мёда открывает новое напрвление: Урал и Сибирь. Праздник мёда от пчеловодов двух десятков регионов страны состоялся в Челябинске, Екатеринбурге, Тюмени, Омске, Томске и др.



Всего в 2010 году состоялось около 70 мероприятий. В этом же году фестиваль меда получает право называться Всероссийским. Бренд "Всероссийский фестиваль мёда" - официально зарегистрирован.



В 2011 году компания «Медовый спас» проводит Всероссийский фестиваль меда на Юге России, параллельно на Урале и в сибирских городах. Стали традиционными фестивали в Центральной и Восточной Сибири: Новосибирске, Иркутске, Красноярске.



Новым этапом развития фестиваля станет "Всероссийский фестиваль мёда", который пройдет в парке "Сокольники" (г.Москва) с 8 по 18 сентября с.г. Более 150 пчеловодов страны представят москвичам более 200 видов меда и другой продукции пчеловодства.



Официальный сайт: Всероссийский Фестиваль Меда / FestivalMeda.ru



Тэги: festiva, всероссийский, купить, мёд, мед, москва, парк, праздник, сокольник, фестиваль, ярмарка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.