Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Бактерии в повседневной жизни

2011-08-08 23:14:53 (читать в оригинале)


 



Я в шоке!



В кишечнике человека в норме обитает от 300 до 1000 видов бактерий общей массой до 1 кг, а численность их клеток на порядок превосходит численность клеток человеческого организма. Они играют важную роль в переваривании углеводов, синтезируют витамины, вытесняют патогенные бактерии.



вирусы, бактерии/1983793_virysi_bakterii (700x437, 188Kb)



Можно образно сказать, что микрофлора человека является дополнительным «органом», который отвечает за пищеварение и защиту организма от инфекций.



Тележки в супермаркетах опасны для жизни!



По данным бюро защиты прав потребителей, количество бактерий на ручках (без антибактериального покрытия) тележек крупных магазинов достигает 1100 колоний на 10 см². Второе место занимают компьютерные «мышки» в интернет-кафе (690 колоний на ту же площадь). Ручки кабинок общественных уборных содержат лишь 340 колоний вредных микроорганизмов на 10 см².



Для того, чтобы уберечься от всех видов микроорганизмов, которые были обнаружены на предметах общественного пользования в ходе исследования, достаточно регулярно мыть руки с мылом.



 



Ученый из Японии Казуе Ямагаши изобрел нано-зубную пасту Апагард, которая действует лучше бормашины. С помощью Апагард можно самостоятельно быстро и безболезненно победить кариес, восстановить зубную эмаль, залечить дырки, трещины в зубах и даже восстановить цвет эмали.



Зубная паста Апагард Казуе Ямагаши уже продается в магазине «BIO-NIKA» в Сокольниках. АДРЕС: магазин BIO-NIKA располагается в Т.Ц. «Русское Раздолье» по адресу: Сокольническая пл. дом 4А, на втором этаже - центр зала: магазин BIO-NIKA!

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.