Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Открылся новый часовой салон-музей «Русские часы»

2011-06-06 09:45:51 (читать в оригинале)


Новый часовой салон-музей «Русские часы» начал работу в ТПУ «Планерная», рядом со станцией метро «Планерная». В салоне представлены все известные российские часовые бренды: "Слава", "Спецназ", "Буран", "Авиатор", "Штурманские", "Русское время", "Charm", "Pilot-Time", "Romanoff", "МакТайм" и многие другие. Как и во всех магазинах нашей розничной сети, в салоне работает сервисный центр, где можно отремонтировать российские и импортные часы.







Как отметил генеральный директор ТЦ «Слава» Павел Гранкин, открытие магазина лежит в русле общей стратегии по расширению розничной сети Торгового центра "Слава".



Расположение часового салона не случайно: салон «Русские часы» находится на территории первого в Москве транспортно-пересадочного узла - ТПУ «Планерная», построенного в соответствии со стратегией реорганизации транспортной системы столицы. ТПУ объединил в себе крупный транспортный узел: метро и автостанцию, масштабную «перехватывающую» парковку и торговый центр. В ближайшие годы в Москве планируется построить свыше тридцати подобных транспортно-пересадочных узлов.



«В этом случае торговый центр интегрирован в транспортную систему, что позволяет рассчитывать на большой покупательский поток, - отметил Павел Гранкин. - Именно поэтому нами выбран самый востребованный формат, который пользуется спросом, в том числе и у иностранцев. Мы планируем попробовать начать работу в одном из транспортных узлов и, если проект окажется успешным, продолжить его в других районах Москвы».



 



 Где купить часы для себя?





Магазин официального поставщика! Наручные часы - только подлинные!



Всем посетителям портала "Сокольники" скидка на любые часы в магазине "Столичное Время" - 10%



Красивые, современные и модные часы разных марок. Розничный магазин наручных часов в Сокольниках СТОЛИЧНОЕ ВРЕМЯ - швейцарские часы, оригинальные часы, настенные часы, ручки, зажигалки, подарки, аксессуары, серебряные миниатюры, золотые и серебряные значки - хит сезона 2011!!!



Большая распродажа для дачи и дома - барометры COLUMBUS (Франция) - 40%. Очень выгодные цены этой весной! + Всем в подарок дисконтная карта от магазина "Био-Ника": Умная и безопасная лечебная косметика ATOPALM, антивозрастная система MLE бережный уход за кожей, косметика на основе пяти видов глины ОSEC HWANGTO, современные средства личной гигиены - 21 века магазин "BIO-NIKA" Сокольники. Первая в Мире - 6 лезвийная бритвенная система DORCO PACE 6, в магазине Био-Ника проходит акция, станок для бритья в подарок - подробности у продавца в магазине! Магазин купальников и нижнего белья в "Сокольниках" предлагает: купальники 2011 и новые коллекции модной брендовой одежды.



Скидки от - 20 до - 50% на новые коллекции.


Тэги: charm, cokolniki, pilot, romanoff, time

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.