|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера NovinkiSezona_ru/Записи в блоге |
![]() |
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/ Добавлен: 2008-03-27 01:12:20 |
Лаборатория Касперского бесплатный антивирус для Android
2011-12-13 19:00:46 (читать в оригинале)Лаборатория Касперского бесплатное приложение для защиты Android-смартфонов - Kaspersky Mobile Security Lite. Новое решение обеспечивает базовый уровень защиты, который включает в себя такие важные функции как «анти-вор», фильтрацию звонков и SMS-сообщений. Kaspersky Mobile Security Lite доступен только в Android Market.
Согласно исследованию компании «O+K», проведенному для «Лаборатории Касперского» в 2011 году, около 20% всех пользователей теряли свои телефоны или становились жертвами воришек. Украв телефон, злоумышленник получает доступ ко всем персональным данным жертвы, что с большой вероятностью может привести к исчезновению денег со счета пользователя.
Kaspersky Mobile Security Lite позволяет защитить данные владельца мобильного устройства с помощью функции «анти-вор», которая дает возможность заблокировать украденный аппарат, отослав специальное SMS-сообщение. Аналогичным образом можно удаленно очистить все папки с персональными данными (контакты, историю звонков, SMS-сообщения, почту, календарь и прочее), а также активизировать функцию поиска телефона «FIND», которая позволяет отследить местонахождение по картам Google. Приложение Kaspersky Mobile Security Lite также поддерживает фильтрацию звонков и SMS-сообщений. Таким образом, пользователь может оградить себя от нежелательной коммуникации.
Для тех же, кто серьезно озабочен безопасностью своего смартфона – хранит в нем большое количество ценной информации, пользуется социальными сетями, почтой и мессенджерами, создана расширенная версия защитного решения для смартфонов – Kaspersky Mobile Security. Платная версия продукта предоставляет антивирусную защиту, работающую в режиме реального времени, поддержку сканирования по запросу и по расписанию, регулярные обновления антивирусной базы через GPRS или Wi-Fi-каналы связи. Перейдя на платную версию продукта, пользователь также получает больше возможностей для модуля «анти-вор». Например, функция SIM Watch позволит заблокировать телефон по факту изъятия из него сим-карты. Становится доступной также функция Privacy, которая позволяет скрывать записи в телефонной книге, смс-сообщения и прочую информацию от посторонних глаз.
Обновление до платной версии Kaspersky Mobile Security не вызовет никакого труда и доступно прямо из интерфейса бесплатной версии продукта. При этом все настройки приложения сохранятся без изменений.
Реальные скидки на новые часы от -20% до -50%. Витрина "СКИДКИ" пополняется новыми моделями часов постоянно!
Магазин часы "СТОЛИЧНОЕ ВРЕМЯ" работает в Сокольниках с 1994 года.
"Столичное Время" является официальным дилером Швейцарской марки часов ADRIATICA, сертификат №1. Магазин "Столичное Время" официальный дилер в Москве: Швейцарские часы EDOX (Эдокс), часы SWISS MILITARY (Свисс Милитари), часы SKAGEN (Скаген), часы MORGAN (Морган), часы ALFEX (Алфекс), L'DUCHEN (Луи Дюшен), часы ADRIATICA (Адриатика), часы ATLANTIC (Атлантик), часы INGERSOLL (Ингерсол), Jacques Lemans (Жак Леман), PIERRE LANNIER (Пьер Ланье), часы SAUVAGE (Саваж), часы TIMEX (Таймекс), настенные часы MADO (Мадо), часы Romanson (Романсон), часы POLICE (Полис), Le Chic (Ля Сшик), часы 4U, российские часы СЛАВА, часы OBAKU (Оваку).
Всем посетителям портала "Сокольники" скидка на любые часы в магазине "Столичное Время" - 20% ВНИМАНИЕ! По любым действующим дисконтным картам часовых компаний - делаем СКИДКИ!
Тэги: android, антивирус, бесплатный, касперского, лаборатория, новинка, порно, сезон, скачать
Комментарии | Постоянная ссылка
Новинка - Туристическая полиция в Москве!
2011-12-13 18:39:21 (читать в оригинале)
В Москве появится туристическая полиция и о новогодних турах! Безопасность гостей Москвы обеспечит туристическая полиция, вот это круто!
Доля туризма в российском ВВП достигла 7% с учетом смежных отраслей. "Задача по стабилизации работы отрасли выполнена", - констатировал министр.
Проект вскоре будет вынесен на согласование в городской Департамент региональной безопасности. По словам главы комитета, создание туристической полиции необходимо в том числе и для повышения безопасности в Москве.
Сергей Шпилько также отметил, что в настоящее время разрабатывается план по повышению эффективности системы безопасности гостиниц столицы, сообщает KM.ru.
Напомним, что во многих городах мира, в том числе и в Санкт-Петербурге (около полугода), туристическая полиция уже существует. Целью такой полиции является помощь иностранным гражданам, попавшим в затруднительные ситуации и обеспечение безопасности.
Более 30 столичных туроператоров и более трети гостиниц Москвы предлагают туристам из регионов России новогодние туры в столицу, заявил во вторник на пресс-конференции в РИА Новости руководитель комитета по туризма и гостиничному хозяйству столицы Сергей Шпилько. РИА Новости 14:40
Для безопасности туристов в Москве предлагается и здесь ввести такую структуру органов правопорядка. Инициатор этого предложения – Сергей Шпилько, возглавляющий Комитет по туризму и гостиничному хозяйству столицы, предположил, что создание такой полиции станет частью мер по общему обеспечению безопасности жителей и гостей Москвы. Лампа Алладина 11:45
Планируется, что патрули туристической полиции будут дежурить в самых популярных туристических местах — на Красной площади, Тверской, старом Арбате. 2-3 полицейских, хорошо знающих город и владеющих, как минимум английским языком, будут помогать иностранцам в разрешении конфликтных ситуаций, например, в магазинах, ресторанах. Новости одной строкой 12.12.11 22:22
Ежегодная новогодняя акция - для самых умных и экономных! Спешите купить новогодние подарки заранее!
Осталось уже всего - 6 дней! С 5 по 19 декабря 2011 года.
Скидка на ВСЕ часы - 20%
Часы - идеальный Новогодний подарок-2012 по мнению FORBES. В акции участвуют ВСЕ часы (более 1000 шт.) представленные в магазине "Столичное Время".
Тэги: время, год, горящий, новинка, новый, подарок, полиция, продавать, сезон, скидка, столичный, туристический, туры, час
Комментарии | Постоянная ссылка
Самый большой выбор MADO и MINI MADO где?
2011-12-13 00:29:46 (читать в оригинале)
Так и хочется сказать в Караганде, но я не буду)))
Я все о Новогодних праздниках, о подарках!
Самый большой выбор часов MADO в "живую" в Сокольниках!
Магазин часы Столичное Время в Сокольниках представляет, коллекции настенных японских часов Mado - интернет магазин часы «МАДО». Коллекция часов MINI MADO уже в продаже!
Часовой магазин "СТОЛИЧНОЕ ВРЕМЯ" является официальным дистрибьютером марки часов "MADO" с 2005 года. Ежегодная акция - для самых умных и экономных! Спешите купить подарки заранее! Всего 14 дней! С 5 по 19 декабря 2011 года! Скидка на все часы 20%. В акции участвуют ВСЕ часы (более 1000 шт.) представленные в магазине "Столичное Время". Мы не продаем супер-пупер купоны с 90% или 101% скидки, и не делаем умопомрачительных распродаж на которых новинки 2012 года уже продают за пол цены и еще дарят подарки! Безумные скидки и купоны до 95%, это точно не к нам.
У нас все реально -20% на Все часы!!!
Тэги: mado, mini, большой, время, время,, выбор, дарить, день, доставка, караганда, купить, мадо, московский, настенный, новинка, рождение, свадьба, сезон, сокольник, столичный, час, юбилей?
Комментарии | Постоянная ссылка
Миллиардер Прохоров идет в президенты России!
2011-12-12 17:11:24 (читать в оригинале)
Миллиардер Михаил Прохоров намерен баллотироваться в президенты России, вот это неожиданно! Политическая карьера Михаила Прохорова началась в июне текущего года, когда он возглавил партию "Правое дело". Однако на этом посту он проработал недолго, в партии произошел раскол. BFM.ru 16:37
Миллиардер Михаил Прохоров, собирающийся баллотироваться в президенты России, сообщил о том, что он, возможно, будет сотрудничать с бывшим министром финансов Алексеем Кудриным. Бизнесмен назвал намерение баллотироваться в президенты самым серьезным решением в своей жизни, передает корреспондент "Известий". Известия 16:15
Выборы президента России пройдут в марте 2012 г. Редакция Vedomosti.ru работает над темой, обновление будет опубликовано в ближайшее время. Ведомости 16:12
Предприниматель Михаил Прохоров объявил, что намерен баллотироваться на пост президента РФ на мартовских выборах в 2012 году.
И конечно блог о новом 2012 годе!
Ежегодная новогодняя акция - для самых умных и экономных! Спешите купить новогодние подарки заранее! Осталось всего - 7 дней! С 5 по 19 декабря 2011 года.
Скидка на ВСЕ часы - 20%
Часы - идеальный Новогодний подарок-2012 по мнению FORBES. В акции участвуют ВСЕ часы (более 1000 шт.) представленные в магазине "Столичное Время".
Тэги: выбор, миллиардер, новинка, президент, прохоров, распродажа, сезон, час
Комментарии | Постоянная ссылка
Фейс-контроль в Интернете
2011-12-12 12:41:41 (читать в оригинале)
МВД предлагает ввести в Интернете фейс-контроль..
Но сперва о Новом 2012 годе, друзья!
Ежегодная новогодняя акция - для самых умных и экономных! Спешите купить новогодние подарки заранее! Осталось всего - 7 дней! С 5 по 19 декабря 2011 года. Скидка на ВСЕ часы - 20%
Часы - идеальный Новогодний подарок-2012 по мнению FORBES. В акции участвуют ВСЕ часы (более 1000 шт.) представленные в магазине "Столичное Время".
И так запретить анонимность в Сети предложил генерал-майор полиции Алексей Мошков - глава Бюро специальных технических мероприятий МВД России. В частности, он ратует за обязательную фактическую регистрацию пользователей соцсетей.
По словам генерала, это помогло бы бороться с преступлениями в киберпространстве: экстремизмом, электронными мошенничествами, распространением детской порнографии и вовлечением несовершеннолетних в проституцию. А.Мошков подчеркнул, что обязательная регистрация в Сети под настоящим именем - способ пресечь организацию массовых беспорядков. По его словам, сейчас экстремисты согласуют свои действия в соцсетях, пользуясь тем, что остаются неузнанными.
Помощник Президента РФ Аркадий Дворкович также высказался против отмены анонимности в соцсетях, хотя и отметил, что ему непонятно желание пользователей интернета оставаться инкогнито.
Впрочем, Рашид Нургалиев поспешил успокоить общественность: "Это - глупость, и никто этого вводить не собирается".
Тем временем основатель крупнейшей русскоязычной сети "ВКонтакте" Павел Дуров сообщил, что ФСБ требует от администрации сайта закрыть оппозиционные групы, призывающие россиян митинговать против фальсификаций на выборах.
Тэги: бардак, болотный, бригада, время, время,, дарить, день, жесть, интернет, купить, марш, мвд, митинг, московский, музыка,, наручный, нургалиев, площадь, распродажа, рашид, рождение, свадьба, скачать, скидка, столичный, тусовка, фейс-контроль, час, юбилей?
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+382 |
399 |
Follow_through |
|
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
|
+320 |
334 |
Tomas50 |
|
+317 |
357 |
krodico |
|
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-4 |
42 |
Similis_Deo |
|
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
|
-6 |
9 |
BrightBand |
|
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
|
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

