Сегодня 17 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

29 штатов хотят выйти из США

2014-03-19 20:28:49 (читать в оригинале)

Белый дом озадачен петициями от американских регионов, которые хотят навсегда распрощаться с Вашингтоном

Выйти из состава США пожелали уже более 300 тыс. американских граждан. Они мотивировали это Декларацией независимости. В документе сказано, что может сложиться ситуация, когда «один из народов должен расторгнуть политические узы, связывающие его с другим народом», чтобы обеспечить «безопасность и счастье». Локомотивом «мирного выхода» стал Техас - штат с наилучшими экономическими показателями. В понедельник почти 70 тыс. техасцев подписались под петицией на сайте Белого дома. Следом свои обращения разместила Луизиана и еще 27 штатов (см. «Конкретно»).

Барака Обаму просят «мирно предоставить штату право выйти из состава США» или разрешить провести референдум об отделении. Президенту пояснили, что на самоопределение людей толкает неадекватная политика федеральных властей, слабые экономические реформы и явные нарушения прав американских граждан. Причем под петициями ставят подписи не только сторонники республиканцев, но и некогда лояльные по отношению к Обаме афроамериканцы и либералы.

Теперь президенту США придется дать официальный ответ и мотивировать, чем же хорош худой мир с Вашингтоном.

КОНКРЕТНО

Кто просит независимости

Флорида, Алабама, Индиана, Нью-Джерси, Северная и Южная Каролины, Монтана, Орегон, Миссури, Колорадо, Миссисипи, Мичиган, Кентукки, Теннесси, Северная Дакота, Джорджия, Арканзас и Нью-Йорк. На следующий день к ним присоединились Аляска, из Калифорния, Невада, Аризона, Дэлавер, Вайоминг, Огайо, Оклахома и Пенсильвания. Подробно тут: http://www.kp.ru/daily/26208/3093582/



МИНИСТЕРСТВО КУРОРТОВ И ТУРИЗМА КРЫМ

2014-03-18 21:30:27 (читать в оригинале)

 

Малые отели Крыма предлагают 25%-ную скидку на отдых!!!

Ассоциация малых отелей Крыма предлагает туристам 25%-ную скидку на размещение. Об этом в эфире программы «Открытая политика» на ГТРК «Крым» сообщила председатель ассоциации Валентина Марнопольская, передает Курортно-информационный центр.

По ее словам, ассоциация разработала план антикризисных мер в туристической отрасли. Так, отдыхающим предлагаются скидки на размещение. Забронировать номер можно на сайте. http://crimea.gov.ua/

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" Министерства курортов и туризма продолжает свою работу

Номер телефона "горячей линии"
+38 0652 259 438



Часы Skagen от официального дилера!

2014-03-18 16:50:49 (читать в оригинале)

Skagen - Часовые шедевры! (170x68, 2Kb)

Продаю новые часы Скаген. Очень красивые, стильные и тонкие.

Теперь часы Skagen можно купить и в Москве!

Вы можете подумать что часы Skagen стоят безумных денег?

Посети магазин официального поставщика, вас уже ждут стильные часы Skagen которые может купить себе любой человек! Часы Скаген стоят очень демократично - цена на часы Skagen начинается от 4.400 тысяч рублей. А модели из титана и керамики стоят всего от 8.000 тысяч рублей! Ультра тонкие часы Skagen всего - 5 миллиметров толщина!

Это не копии и не подделки, это только оригинальные часы. И резонный вопрос, где в Москве можно купить часы SKAGEN?

Конечно часы Skagen (производство Дания) лучше купить в магазине Столичное Время в Сокольниках!

1. Мы работаем только с крупнейшими официальными дистрибьютерами в России.

2. У нас одни из самых низких цен в России. (у нас нет посредников)

3. Наличие фирменных гарантийных талонов, коробок, пакетов на все часы.

4. Все модели сертифицированы.

5. Покупая у нас часы и аксессуары, вы можете быть уверены что они оригинальные (не копии).

6. Магазин «Столичное Время» работает в Сокольниках с 2004 года.

7. Подробней читайте тут: http://cokolniki.com/chasy_skagen

Адрес: одна минута от м. Сокольники, Сокольническая пл. дом 4А. Т.Д. Русское Раздолье 2 этаж павильон № 216 Столичное Время часы в Сокольниках. (на первом этаже находятся кафе Шоколадница на третьем МегаФон). Без обеда и выходных! Режим работы: пн-вс 10.00-20.00. Телефон для справок: 8 (495) 783-26-87 часы Skagen.



YouTube заблокировал канал Russia Today

2014-03-18 13:20:34 (читать в оригинале)

америка (699x700, 221Kb)

Видеохостинг YouTube заблокировал аккаунт российского пропагандистского канала Russia Today. Это произошло около полудня 18 марта 2014 года!



При попытке зайти на канал Russia Today на YouTube выводится сообщение об ошибке. В нём говорится, что аккаунт был заблокирован за многочисленные или грубые нарушения правил, запрещающих спам, обман и недопустимое содержание.

Это общая формулировка, а за что именно был заблокирован канал, не уточняется.

Вот что пишет http://lifenews.ru/news/129326 на своем сайте по теме YouTube заблокировал канал Russia Today:

Видеосервис Youtube заблокировал англоязычный канал телекомпании Russia Today
По официальному сообщению на сайте, причиной блокировки послужили многочисленные и серьезные нарушения правил YouTube.

Англоязычный канал телекомпании Russia Today оказался заблокирован видеосервисом Youtube. Это самый популярный новостной канал в российском интернете с миллиардами просмотров, который доносит правдивую информацию о событиях в стране на английском языке.

По официальному сообщению на сайте, причиной блокировки послужили многочисленные и серьезные нарушения правил YouTube.

Среди них - обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео.

 

Наша справка: RT (ранее Russia Today — англ. Россия сегодня) — российская международная многоязычная информационная телевизионная компания, государственное предприятие. Её основной англоязычный канал RT International — первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском языке. RT в 2013 году подтвердил статус крупнейшего поставщика новостного контента на международном видеохостинге, став первым в мире новостным телеканалом, который преодолел отметку в 1 млрд просмотров на YouTube.

"Наш канал на ютюбе заблокирован. Напомню, это самый популярный новостной канал на мировом ютюбе с более, чем миллиардом просмотров, — пишет главный редактор RT Маргарита Симоньян". «Два года назад, день в день – 18 марта – нас уже блокировали. Очень надеемся, что это технический сбой, а не «технический сбой», – добавила она.



Средство для волос - Серебряная вода Silverex

2014-03-18 12:34:26 (читать в оригинале)

silverex-sprej, Silverex увлажняющий спрей, Silverex серебряная вода, термальная вода Silverex (293x542, 67Kb)

Новые технологии в косметологии!

Совершенно новый продукт - Silverex!

Перхоть, зуд, прыщи, пот, покраснения кожи на лице и голове?

Silverex - серебряная вода с чистейшим наносеребром 999 пробы. Наносеребро - колоидное серебро, проникает в ткани и свободно циркулирует в кровотоке, встречаясь с патогенными микробами в огранизме человека, легко проникает через их внешнюю оболочку и приводит к их гибели, при этом никак не влияет на полезную микрофлору кожи. Благодаря этому продукция компании Silverex наряду с высокой эффективностью отличается удивительной мягкостью, что делает его незаменимым средством для ухода за чувствительной и проблемной кожей.

Эксклюзивный дистрибьютор Silverex - www.Silverex.ru

Розница - экомагазины BIO-NIKA инновационые товары для красоты и здоровья, умная и безопасная косметика, бытовая химия и средства личной гигиены 21 века, производства: Марокко, Австралия, Ю.Корея, Тайланд, Германия, Япония, Израиль, Тайвань, Китай, Индия и Россия.

1. Экомагазин BIO-NIKA в Т.Ц. "Русское Раздолье", адрес: г. Москва, Сокольническая пл. дом 4А, 2-ой этаж - центр зала. Время работы: с 10:00 – 20:00.



Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.