Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

2016-10-28 13:29:05 (читать в оригинале)



http://vz.ru/opinions/2016/10/28/840655.html

"Мир будущего уже пришел, и в нем у благополучных стран дешевые и доступные энергоносители, а у бедных – холодные квартиры и запредельная стоимость кВт.ч..."

Это собственно то, о чём я уже как-то писал: не будет никаких обвалов и катастроф – большие мужчины, и прежде всех – "пивничный сусид", этого по мере сил не допустят. Будет плавное, постепенное снижение стандартов жизни, поступательное, но неотвратимое.

Вот так, например:
"...А со светом какая порнография – нормы по полъевры-то всё меньше и меньше, сверхнормативный киловатт стоит как самолётово крыло – скоро чайник вскипятить будет в евру обходиться. <...> "Собственник", видите ли, "не усматривает экономических перспектив реконструкции ГРЭС-2"..."

Впрочем, сильно переживать не стоит. Поставщики услуг интернета уже имеют богатый опыт работы в более продвинутых странах, таких как Точикистон, где свет бывает редко. Так что будет вам, глечики тына моего, и Ищенка, и нового дна глоток – на любой вкус. Дорого, правда, но ничего – на крайняк кредит возьмёте, бджолки вуликов моих.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.