Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

2016-09-01 15:30:10 (читать в оригинале)



Некоторые малята, я слышал, возмущены отменой стипендий.

Слышать такое странно.

Дело в том, смереки Карпат моих, что в "цивилизованном мире" стипендии — это либо то же, что и гранты, либо то же, что и премии. Их не выплачивают — ими удостаивают. Понятно, не всех маляток, далеко не всех. Остальные за обучение платят, и никак не наоборот.

Но и неудостоенным лыжам Драгобрата моего расстраиваться не стоит: когда-нибудь потом у них (обещали же!) будет європейська зарплатня, и они узнают, какую часть этой європейськой зарплатнi жЫтели "цивилизованного мира" тратят на выплату кредитов, взятых когда-то на получение образования.

Мало того, глечики тына моего, дедушкиных-бабушкиных бесплатных савєцьких квартир, как и совковых по сути стипух, на всех не хватит. Да и в тех, что есть, как это ни прискорбно, продолжают жЫть постылые родiхони. Поэтому малятам предстоит также узнать, какая часть європейськой зарплатнi у жЫтелей "цивилизованного мира" уходит на выплату ипотеки (не считая уже становящегося общедоступным знания об обумовленiй цивiлiзацiйним вибором стоимости коммунальных услуг).

И ещё очень и очень многое предстоит малятам узнать о том, куда жЫтели "цивилизованного мира" тратят непомерную європейську зарплатню. Это же очень интересно, ну согласитесь, бджолки вуликов моих.

Тэги: воздастся, выходные, глагне, зубам, каждому, людям, нёс, париж, пыщь-пыщь, херню

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.