Сегодня 30 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

Казалось бы, причём тут...

2014-11-10 19:18:54 (читать в оригинале)



Международная патентная заявка WO №2013/188207 А2 "Array of Drug and Wellness Products", поданная 11 июня 2012 г., заявитель - компания Procter&Gamble, Цинциннати, Огайо, США:
"...В одном из примеров, каждым из благоприятных эффектов обладает только одно средство, что упрощает выбор надлежащего средства. Также, для каждого благоприятного эффекта может иметься одно или два средства, что также упрощает процесс выбора."

Русский писатель Сорокин Владимир, роман "День опричника", 2006 г.:
"...Доставая бумажник, разглядываю витрину. Стандартный набор продуктового ларька: сигареты «Родина» и папиросы «Россия», водка «Ржаная» и «Пшеничная», хлеб черный и белый, конфеты «Мишка косолапый» и «Мишка на Севере», повидло яблочное и сливовое, масло коровье и постное, мясо с костями и без, молоко цельное и топленое, яйцо куриное и перепелиное, колбаса вареная и копченая, компот вишневый и грушевый, и наконец — сыр «Российский».

Хороша была идея отца Государева, упокойного Николая Платоновича, по ликвидации всех иноземных супермаркетов и замены их на русские ларьки. И чтобы в каждом ларьке — по две вещи, для выбора народного. Мудро это и глубоко Ибо народ наш, богоносец, выбирать из двух должен, а не из трех и не из тридцати трех. Выбирая из двух, народ покой душевный обретает, уверенностью в завтрашнем дне напитывается, лишней суеты беспокойной избегает, а следовательно — удовлетворяется. А с таким народом, удовлетворенным, великие дела сотворить можно.

Все хорошо в ларьке, токмо одного понять не и силах голова моя — отчего всех продуктов по паре, как тварей на Ноевом ковчеге, а сыр — один, «Российский»? Логика моя здесь бессильна. Ну, да не нашего ума это дело, а Государева..."

Казалось бы, причём тут "Сраная Рашка"...

ЗЫ. А ещё не так давно талантливый американский самородок Joseph Fedele из г. Нью-Йорк запатентовал потребительскую кооперацию (международная патентная заявка WO №2013/122837 А1 "Method and Apparatus for Procurement Aggregation", подана 8 февраля 2013 г.). Казалось бы, причём тут "Неэффективный Совокъ"...

Тэги: библиотека, всемирной, высоко, ещё, людям, макулатуры, нёс, солнце, херню

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.