Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

Узок круг этого народа. Страшно далёк он от реальности

2013-12-13 19:04:52 (читать в оригинале)



Народ Украины, а именно: вуйки, вандалы, рагули, проходимцы и голосливые петушки из Харьковской области, - делится обидками:
"На международном ресурсе по созданию петиций появилась харьковская ветка, на которой собирают голоса харьковчан за лишение мандатов харьковского мэра и губернатора Геннадия Кернеса и Михаила Добкина.

"Мы, народ Украины, главным образом жители Харьковской области, все, кто недоволен деятельностью власти в городе Харькове, а именно городским головой Геннадием Кернесом, а также губернатором Михаилом Добкиным, призываем правительство к вынесению вопроса о лишении мандатов перечисленных лиц. Народом Украины они обвиняются в несоблюдении своих служебных обязанностей, в пренебрежении всеми моральными принципами, в частности в злоупотребении недопустимых слов в адрес жителей Харькова, а также граждан Украины в целом. Из-за политических предпочтений ими были употреблены слова по типу "вуйки", "вандалы", "рагули", "проходимцы" и др. Также в социальных сетях неоднократно они угрожали в адрес недовольных, цитирую: "Добкин Михаил ‏@mdobkin 4 ч @dimason83 я вас проходимцев, пока не началось, жизнь любить научу. А как начнется, перья свои берегите, петушки голосливые." Мы призываем органы власти пересмотреть кандидатуры этих людей на постах, которые они занимают."

Пока мятежом в Харькове рулят настолько тупые быки, любимый город может спать спокойно.

Что называется, мы живём, под собою не чуя страны. С системой демократии в любимой Славаукраине тупые быки незнакомы.

1) Губернатор назначается и снимается с должности президентом, а не правительством.

2) Губернатор подотчётен не только президенту, но и областному совету, поэтому даже если Говорящий шкаф в порядке общего слива уволит Моню и пришлёт вместо него какого-нибудь вуйка, вандала, рагуля, проходимца, голосливого петушка из Харьковской области или другого представителя народа Украины, проведение мятежных решений в жизнь будет блокироваться или, как минимум, сильно осложняться областным советом. Народу Украины из Харьковской области не мешало бы вспомнить, что даже густо измазанный в рыжем гуебнатор Аваков так толком и не смог добится проведения их линии через областной совет.

3) Городской голова является выборным главой местного самоуправления, то есть он не подчиняется ни президенту, ни правительству, ни Верховному совету, поэтому ни у кого из них нет никаких полномочий для лишения гороского головы "мандата". Теоретически импичмент городскому голове может объявить только городской совет. Хотелось бы на это посмотреть.

И да, "угрозы в адрес" анонимуса (dimason83 - это же не имя и фамилия, правда ведь? ведь верно?) - это серьёзно, тут не поспоришь.

Продолжайте сбор подписей, народ Украины из Харьковской области. Кабаку в сраку Б-г в помощь.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.