Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

Они начинают о чём-то догадываться, что-то подозревать

2013-12-03 22:23:38 (читать в оригинале)



Брэйкинг ньюз:
"Панове, я вчора дізнався те, чого більшість не знає, хоча великою часткою здогадується. Вважайте, від особистих надійних джерел я отримав підтвердження, - штурм Адміністрації президента та побоїще біля неї були спровоковані та замовлені ворожими Україні силами.

Панове, опозиція не "зливає протест". Опозиція намагається втримати в рівновазі ситуацію, навмисне викликану людьми, які нас щиро ненавидять. І від того, наскільки влада та опозиція зможуть зараз домовитися, залежить, чи вийде наша незріла країна з цієї заварушки неушкодженою.

Панове, мені пох, що написане вище звучить як слоняче лайно та цілковитий конформізм. Просто я дещо дізнався, і це дещо примусило мене схопитись за голову. В цій роздачі граємо не ми, а грають нас. Гарячим та щирим хлопцям, які вирішили, що прийшла революція, і настав час діяти силовими методами, я скажу: наскільки ви мені довіряєте, настільки спробуйте стримати себе.

Так, я це кажу - НЕ ПІДДАВАЙТЕСЯ НА ПРОВОКАЦІЇ. Нами крутять, як циган сонцем. І якщо їх план ще не реалізований до кінця, мені страшно уявити, які сюрпризи нам приготовані."


Для невладеющих вторым древнейшим:
"Господа, вчера я узнал то, о чём большинство не знает, хотя большей частью догадывается. Считайте, из собственных надёжных источников, я получил подтверждение, - штурм Администрации президента и побоище возле неё были спровоцированы и заказаны враждебными Украине силами.

Господа, оппозиция не "сливает протест". Оппозиция пытается удержать в равновесии ситуацию, специально вызванную людьми, которые нас искренне ненавидят. И от того, насколько власть и оппозиция смогут сейчас договориться, зависит, выйдет ли наша несозревшая страна из этой заварушки невредимой.

Господа, мне похуй, что написанное выше звучит как слоновье говно (узкоязычный хотел написать "говно мамонта", но не сообразил, как это сделать) и полнейший конформизм. Просто я кое-что узнал, и это кое-что заставило меня схватиться за голову. В этой сдаче играем не мы, а играют нас. Пылким и искренним парням, которые решили, что пришла революция, и пришло время действовать силовыми методами, я скажу: насколько вы мне доверяете, настолько попытайтесь себя cдерживать.

Да, это говорю я - НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ. Нами вертят, как цыган солнцем. И если их план ещё не реализован полностью, мне страшно подумать, какие сюрпризы нам приготовлены."


Устоять бы на ногах от такого мощного просветления.

Тэги: #муданы_и_мудауны, 8украin?!, ssла8а, борща, винь, воно, всралося, грудях, пече?, путяры, тiко, упари, цицькi

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.