Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

Тридцать против ветра

2013-01-11 19:01:21 (читать в оригинале)



По данным опроса, проведённого фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива (шо уже о многом говорит) совместно с социологической службой Центра Разумкова:



Во-первых, поскольку "теоретическая погрешность выборки составляет 2,3%", рассуждения о каких-либо значимых изменениях во времени бессмысленны.

уничтожение остатков крупной промышленности и демпинговое подавление менее крупных производителей - тех же продуктов питания, например, - маленького вукраинца не интересует - кому может быть жалко олигарха Ахматова или успешного (с 2010 г.) бизнесмена Витьку Мал0го. При этом "Таможенный союз" непосредственно маленькому вукраинцу ничего не даёт, в макроэкономических принципах окупаемости технологических разработок маленький вукраинец несведущ, а о богатых перспективах, открывающихся после доедания Сафка и распродажи земли, - когда платить за импорт станет нечем, и продать будет нечего, - люди во все времена предпочтитали не задумываться - страшновато, - а в наше время телевизор, интернет и прочие средства манипулирования массами предоставляют для такого забытья максимум возможностей. И с другой стороны, накал идиотии, например, в Правительстве и Государственной думе Российской Федерации, в сочетании с открытой антигосударственной деятельностью большинства тамошних средств массовой манипуляции делает любое гипотетическое сближение с "остальной Россией" не только бессмысленным, но и нежелательным. Поэтому процент опрошенных, выступивших за Таможенный союз, не просто высок, но аномально высок, и это вселяет надежду на то, что приведённые выше утверждения (и оценки перспектив) ошибочны на добрую треть.

Для тех, кто пропустил предыдущий абзац, сформулируем коротко: пока здесь всё не рухнуло, никакое воссоединение никому не нужно. Можно сформулировать и по-другому: для того, чтобы воссоединение стало нужно, всё здесь должно рухнуть.

Тэги: 8украынi, доедать, доля, люди, мова, нёс, овраг, один, одна, сла8а, совок, хер, херню

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.