Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

А знаешь, кум, как хохлы пиииво называют?

2012-08-03 13:06:38 (читать в оригинале)



Продолжаем изучать творческое наследие гайморита:
glavcom.ua/news/87570.html

"Языковой закон может оставить часть Украины без пива".
Прямо с этого места уже нужно следить за руками, не отвлекаясь на развитие темы "да и хуй с ним".

"Вступление в силу нормы закона "Об основах государственной языковой политики" относительно маркировки товаров на государственном и региональном языке приведет к многомиллионным убыткам производителей пиво-безалкогольной отрасли, считает отраслевая организация "Укрпиво".
1. Ну и шо? Многомиллиардные прибыли - многомиллионые убытки >> 0.
2. У нас капитализм. Зас, хуз зыс проблем из, или кого ебёт чужое горе.


"Выполнение производителями предлагаемой нормы этого закона потребует немедленных радикальных изменений во многих частях производственных, логистических, бизнес и других процессов, из-за которых не только пиво-безалкогольная отрасль, а все отечественные товаропроизводители будут вынуждены понести многомиллионные убытки", - отмечено в сообщении ассоциации."
1. Они отмечают - мы повторяем: кого ебёт чужое горе.
2. Проблема решается очень просто: a) галицийская ссанина едет обратно в Галицию, б) на остальном пиве ВСЕ надписи делаются на НОРМАЛЬНОМ языке (в сёлах названия всё равно не читают, обходясь категориями "оцэй" и "отой").


"Этот закон должен вступить в силу в разгар сезона, когда заводы, логистическая инфраструктура, дистрибьюторы и торговые точки отрасли работают на полную мощность и имеют большой запас товара, продажа которого в местностях с региональными языками со дня опубликования закона окажется незаконной", - отмечает "Укрпиво".

В связи с этим, по мнению экспертов, украинские производители будут вынуждены изъять и списать большое количество готовой продукции, а также остановить производство и продажу товаров в Украине. Кроме этого, компании понесут убытки по причине невозможности использования уже изготовленной и приобретенной упаковки и этикетки."
1. Кого ебёт чужое горе.
2. То, что списать всё это т.н. "пыво" оказывается дешевле, чем переклеить на нём этикетки, неизменно возвращает нас к теме "да и хуй с ним".
3. Следуя логике колониального капитализма, если "Укрпиво" не способно поставлять товар, удовлетоворяющий современным требованиям, то его (и "Укрпиво", и товар) следует уничтожить и завозить пиво из-за границы, и уж в этом, как показали последние двадцать лет, на невидимую руку рынка можно будет вполне уверенно положиться."

Так что, говорите, "пили бы немецкое" - будете. Тем более, оно действительно несравненно лучше.

Ждём кирпичей от производителей сала (завезённого из Польщi) под заголовком "А яке ты сало icы, сынку?!"

И не удивляемся отсутствию воплей от производителей водки - очевидно, они, как обычно, движутся в будущее под руководством одной единственной партии.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.