Сегодня 10 мая, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

Шкурническое

2011-06-17 19:00:27 (читать в оригинале)



Многочисленные разговоры о том, что "Москве нужно агрессивнее лоббировать свои интересы на Украине" ни к чему, в общем-то, не ведут.

Видеообращения Лунтика и топанье Затулина ножками не помогают. Потому что это глупо и смешно.

Попытки "аггресивно лоббировать" посредством "пророссийских" президентов в принципе провальны, потому что какие-то там "исторические" и "гуманитарные" вопросы серьёзных людей не интересуют, а вот газовые краны и хранилища на Галичине - решают. Поэтому любая мартышка, поставленная серьёзными людьми, будет продолжать политику поглаживаний и полизываний полупольской-недоавстрийской галичанской дупы - иначе бизнэс у серьёзных людей сильно усложнится. И так будет продолжаться до тех пор, пока через Галичину качается газ. Потом недоразумение размером с пол-Европы разрешится само собой.

Но дети между тем рождаются и растут. И для того, чтобы хохлота не наштамповала из них оранжевых даунов с говном в голове, нужно что-то делать. Рассчитывать на мусью Табачника не ст0ит: во-первых, его скоро уволят и посадят на его место очередного галичанского интеллектуала (повторюсь, серьёзных людей эта сфера вообще не интересует, зато галичанских интеллектуалов - весьма), во-вторых, одному из главных авторов Культа голодомора и Концепции развития вукраинцкого языка доверять ни в коем случае нельзя.

Мне так кажется, российским властям надо брать пример с евреев. С какого-нибудь "Сохнута". Создать какое-нибудь общество русской культуры с официальной поддержкой российского государства. Для начала открыть при нём десткие сады в украинских городах (в смысле, не на Галичине - то отрезанный ломоть), в которых детям, в отличие от вукраиских государственных детских садов, хотя бы не придётся в обязательном порядке заучивать для утренников стишки на чужом языке. А там можно и к учреждениям для внеклассной работы переходить - к кружкам, секциям и т.п., - да и о филиалах российских ВУЗов с российскими дипломами можно будет начинать задумываться.

Вот так это должно делаться - с самого начала. А не путём видеообращений Лунтика или многократных поздравлений Говорящего Шкафа с бездарно проёбанной победой на выборах.

Деньги у российского государства на это есть, пусть даже изрядную часть и украдут по дороге. И любые вопросы с местными властями легко решаемы посредством всё тех же грязных зелёных бумажек.

А хохлота тем временем пусть хотя бы абетке своей сратой хоть кого-то научит.

МiльЯрд шарлаховых троянд

2011-06-17 16:04:58 (читать в оригинале)



Хуйдожница Синякова отмечает новоселье:



Невероятно до смешного

2011-06-17 04:29:01 (читать в оригинале)



Сейчас многие говорят, что важным отличительным признаком новой мировой войны будет (и уже есть) основанная на прямой лжи тотальная дезинформация.

отсюда (С. 124-126)

Ничего не изменилось. Ну, абсолютно ничего. Всё будет, как при дедушке.

Как упоительны в центральной России вечера на хуторе близ Диканьки

2011-06-17 02:09:19 (читать в оригинале)



Не стареют душой ветераны:

Цитата
[info]hrono61
2011-06-16 09:48 pm UTC (ссылка)
"Мёртвые души" великий русский писатель не про вас написал?

(Reply to this) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

[info]andreistp
2011-06-16 09:50 pm UTC (ссылка)
"великий русский писатель" писал исключительно о Центральной России
это даже школьники знают

(Reply to this) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)





Тэги: 111111488
Комментарии | Постоянная ссылка


The Bambi Molesters - Panic Party

2011-06-17 02:00:34 (читать в оригинале)





Такой день.


Тэги: mp3
Комментарии | Постоянная ссылка


Страницы: ... 941 942 943 944 945 946 947 948 949 950 951 952 953 954 955 956 957 958 959 960 ... 

 


BlogRider сегодня
Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Главные темы


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.