|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
"Детство, юность, два киоска"
2013-09-01 19:28:59 (читать в оригинале)Смешные рассказики о "нарколыгах и говнокурах"(ц) от украинствующего узкоязычного автора, написанные аутентичным (ггг) языком с глубоким знанием реалий.
Как по мне, не особенно познавательно, и-бо я с подобной публикой знаком-с (и на мой, обывательский, взгляд - ну их таких нахуй). Тем же, кто желал бы получить о данной субкультуре представление, несколько отличное от обзора под углом зрения Баяна Ширянова, будет, пожалуй, в самый раз.
Соглашение о безоговорочной капитуляции
2013-09-01 14:27:10 (читать в оригинале)Соглашение об Ассоциации с Европейским Союзом:
"Статья 486
Вступление в силу
1. Стороны ратифицируют или одобряют это Соглашение в соответствии с их собственными процедурами. Документы о ратификации или утверждении сдаются на хранение в Генеральный секретариат Совета Европейского Союза.
2. Настоящее Соглашение вступает в силу в первый день второго месяца, следующего за датой сдачи на хранение последнего документа о ратификации или одобрении.
3. Независимо от положений пункта 2, Украина и Европейский Союз договорились временно применять настоящее Соглашение в части, которая будет определяться ЕС, как это предусмотрено пунктом 4 настоящей статьи, и в соответствии со своими внутренними процедурами и действующим законодательством.
4. Временное применение вступает в силу с первого дня второго месяца, следующего за датой получения Депозитарием следующих документов:
- Сообщение Союза о завершении процедур, необходимых для этой цели, с указанием частей Соглашения, которые будут применяться временно, а также
- Сдачи Украиной на хранение документа о ратификации в соответствии со своими процедурами и действующим законодательством..."
И хотя нет ни тени сомнения в том, что "вляда" и "опозiцiя" ув парлямєнтi подавляющим большинством голосов ратифицируют Соглашение о Капитуляции, согласия наротных ептудатов в общем-то не требуется: Еврогейский союз сам выберет и будет временно применять те пункты Соглашения, которые сочтёт нужным. Вот бы угадать, какие это будут пункты...
Проґресiвна хвiльольоґiя
2013-09-01 13:29:48 (читать в оригинале)Полку

thnx2
Тэги: 8украin, борщ, винь, воно, всралося, второй, грудь, древнейший, ёбан, космiчн, пече?, сла8а, тiко, унiкальн, цицькi, явiщ
Комментарии | Постоянная ссылка
2013-09-01 12:59:02 (читать в оригинале)
Первый звонок в школе с антирусским языком обучения (когда-то славившейся преподавателями русского языка, которые теперь, за неимением других дел, занимаются таким низменным блядством, как психология). Саундтрек за прошедшие тридцать лет практически не изменился:
"...Вот на груди алый галстук расцвёл,
Юность бушует, как вешние воды.
Скоро мы будем вступать в комсомол -
Так продолжаются школьные годы!"
Из нового - пiсня какой-то галицайской мрази типо Русляна про охуенную самоценность дермовы. Всё.
ЗЫ. Цитата для привлечения внимания:
Тэги: (ц), 8украin, марсианский, ненависть!, окраin, получiлося, праздник, путяги, сла8а, хроник
Комментарии | Постоянная ссылка
Опечатки
2013-09-01 11:00:47 (читать в оригинале)оснобенность
падлитра
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+87 |
119 |
ershow |
|
+85 |
94 |
Annelle |
|
+83 |
92 |
Сергей Каменев |
|
+76 |
149 |
_Музыка_Души_ |
|
+73 |
91 |
yashar |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
6 |
Дневник белого колонизатора |
|
-5 |
155 |
Bill4iam |
|
-5 |
70 |
Новый завет |
|
-19 |
12 |
ГОРОСКОП |
|
-19 |
82 |
Позже,чем кажется |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
