|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
Национализм, любой национализм, для многонациональной/полиэтнической страны губителен, а в мононациональной/моноэтнической стране (если такие вообще бывают) не нужен.
Музыкальная пауза
2014-01-21 20:27:08 (читать в оригинале)Тэги: вiдiво, горизонт, красные, кругом, лапы, музiка, перу, перья, приравняли, сверло, семь, хочу, шагов, шоб
Комментарии | Постоянная ссылка
Успехи уркаинской логики
2014-01-21 20:21:42 (читать в оригинале)Как известно, Говорящий Шкаф Фёдорович больше всего виноват перед украинствующим народом даже не в том, что он - дебил (на фоне отбитого Педалика даже он не может выгодно не выделяться), а в том, что он - ЗЄК (хотя, в отличие от Юrы Алкотеrминатоrа, имеет погашенную судимость, но это ладно).
При этом любые высказывания и действия в поддержку ментов и вевешников, - единственных людей в стране, непосредственно противостоящих нацистскому перевороту, - комментируются уркской общестенностью при помощи чисто уголовных заготовок про "мусоров", "западло" и тому подобного мурчания.
И уркская общественность не видит в этом противоречия.
Тэги: #муданы_и_мудауны, весна, всё, говорящий, кое-где, кто-то, людям, нёс, полiтвъязni-n?до?ойдамакакi, порой, спишет, херню, шкаф
Комментарии | Постоянная ссылка
Хорошо, но поздно
2014-01-21 18:48:51 (читать в оригинале)"Россия в ближайшее время приступит к реализации за рубежом <...> проекта по созданию сети русских школ, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров."
-90
2014-01-21 18:47:03 (читать в оригинале)Кстати, покойный имеет самое прямое отношение к сегодняшним событиям.
Возьмусь ли я его осуждать? Нет, не возьмусь.
Понятно, что ему приходилось выбирать для "Украины" (по количеству банд на душу населения дававшей тогда фору многим горячим точкам) между плохим и совсем плохим, но украинствующую сволочь надо было чем-нибудь срочно отвлечь от разных глупостей, и её заняли любимым делом - окраинезацией дареных русских земель. Хватило надолго, но в итоге сейчас мы имеем то, что имеем.
Категория «Артисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+96 |
124 |
Наша жизнь просто прекрасна |
|
+69 |
108 |
Рыцарь Дорог (Knight Rider) - фан сайт сериала |
|
+48 |
99 |
House of Pocong |
|
+1 |
35 |
| |
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
5 |
Мартышка_с_Алмазами |
|
-3 |
26 |
театральный Лягушатник |
|
-9 |
3 |
alexjdanov |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
