Сегодня 10 января, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1
Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk
 

ИЗМЕНА

2011-09-28 17:58:37 (читать в оригинале)

Под утро, часа в четыре, Василию Семёновичу приснилось, что он умирает. Так просто, без всяких инсультов-инфарктов-опухолей-несовместимых-с-жизнью-травм. В своей постели. В одиночестве. И, как это нередко случается с умирающими, перед внутренним взором спящего Василия Семёновича пронеслась вся его жизнь. Довольно длинная и насыщенная. В немыслимых подробностях.
Проснувшись, Василий Семёнович понял, что жил он неправильно и глупо. Он решил, что надо всё изменить. Для начала Василий Семёнович изменил своей подруге Лене. Это было несложно, так как Лена уже третью неделю гостила у тётки в Москве. Затем Василий Семёнович изменил мироустройство. Не сказать, что перемены дались ему легко и сразу, но, в целом, дело оказалось попроще, чем в книгах Кастанеды. Рассказать во всех подробностях, что именно сделал с вселенной Василий Семёнович, мы, пожалуй, не берёмся – там что-то с материальностью времени. Оно – время – теперь стало состоять из специальных частиц.
Первые полчаса водки оказались настолько неподъёмными и гадостными, что Василий Семёнович приуныл. К счастью, вовремя вернулась подруга Лена. Василий Семёнович отхватил сполна. В основном, за кружевные трусики из сиреневой антигравитации, забытые кем-то на стиральной машине. Экзекуция сопровождалась просмотром проносящейся перед внутренним взором Василия Семёновича жизни. Последние пять минут были самыми тяжёлыми – они лежали в углу кухни громадным куском и швырялись тарелками секунд в направлении головы Василия Семёновича.
И, тогда, Василий Семёнович решил всё изменить.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.