Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1
Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk
 

НУ ПОЧЕМУ ЖЕ Я ПОСТОЯННО "ГОЛУБЕНЦОВ"?!!

2011-09-05 17:19:47 (читать в оригинале)

"Крім Кочергіна в шорт-лист премії входили Андрій Аствацатуров зі «Скунс-камерою», Ігор Голубенцов з «Точкою Цзе», Фігль-Мігль з «Ти так любиш ці фільми», Лора Белоіван з рукописом «Валізний роман» і Володимир Сорокін з «Заметіллю». Членами журі премії виступили Андрій Ар´єв, Валерій Попов, Тетяна Толстая, Олена Скульський та Олександр Геніс."

ПОДБАДРИВАЮЩИЕ СЛОВА ХУДОЖНИКУ СЛЕВА

2011-09-05 16:48:12 (читать в оригинале)

"3 сентября вручением премии Сергея Довлатова завершилось празднование 70-летнего юбилея замечательного писателя. С 1 сентября в Петербурге проходила конференция «Вторые довлатовские чтения».
В жюри входили известные писатели: Андрей Арьев, Александр Генис, Валерий Попов (председатель жюри), Елена Скульская, Татьяна Толстая.
В окончательный список номинантов попали интересные художники слова: Андрей Аствацатуров, Лора Белоиван, Игорь Голубенцев, Владимир Сорокин и Фигль-Мигль. Для каждого из них у жюри нашлись добрые и подбадривающие слова.
Церемония вручения премии имени Сергея Довлатова «За достижения в современной отечественной прозе» прошла в субботу в Санкт-Петербурге в музее А. С. Пушкина на Мойке 12. Победителем, который получил 100 тысяч рублей от Фонда Бориса Ельцина, был признан Эдуард Кочергин с книгами «Ангелова кукла» и «Крещенные крестами». Ему вручили также и диплом, выполненный художником А. Флоренским. (Выставка работ художника к произведениям Довлатова проходит сейчас в библиотеке им Лермонтова)
Оригинальность диплома отметили все присутствовавшие."

КАКОМИЦЛИ

2011-09-05 16:26:27 (читать в оригинале)

чуял, что жизнь скоро уйдёт от него, но ещё не понял - к кому

КАКОМИЦЛИ

2011-08-19 18:54:19 (читать в оригинале)

в лесу пахло духами



ТРИ ДНЯ СЧАСТЬЯ

2011-08-17 17:40:21 (читать в оригинале)

Миха подхватывает белку во вторник. Если вспомнить минувшие полторы недели, белка подступила совершенно естественно. Вся штука в том, что дни эти Миха вспомнить не может, как ни пытается. Но степень интенсивности своих действий он восстанавливает легко – по количеству катающейся под ногами тары. По слегка разбитой голове. По набору кухонных ножей, вколоченных в ноутбук.
Инопланетянка, которую он назвал Глаша, сразу всё ему объяснила. Миха понял так: серотониновый дисбаланс усиливает его коммуникативные способности. Наладить контакт пока удалось только с ним, Михой. Остальные люди Глашу просто не видят. И неудивительно – она отстаёт от нашей вселенной на две микросекунды.
Миха разговорами не ограничивается. В белке ему всегда трудно болтать. Поэтому он тащит разомлевшую от радости нежданного общения Глашу в кровать. Ну, не совсем в кровать – сквозь предметы Глаша проваливается. Миха трахает Глашу как-то по-ихнему. Ему нетрудно. Он в белке довольно чуткий и врубчивый.
В Глаше странно. Что-то целует его изнутри. И Миха её на чём-то вертит. Хрен знает. Не объяснишь. Короче, Миха Глашу покорил. Смотрит она на него во все четыре влюблённых глаза и вымолвить ничего не может. Тут-то Миха и понял, чего он хочет от этой жизни. Возьми, говорит, меня, Глаша, с собой. Ну, где ты там обитаешь? Вот туда и возьми!
Но Глаша, хоть и обалдела от женского своего негаданного счастья, кое-чего соображает. Ты только не волнуйся, говорит, Миха, но белка твоя может и пройти. И что тогда?

Три дня счастья. Три дня любви. Миха пьёт. Глаша обещала вернуться.


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.