Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лакмусовая бумажка СЗКК
Лакмусовая бумажка СЗКК
Голосов: 1
Адрес блога: http://igrick.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 13:32:59 блограйдером Lurk
 

Трудности выбора

2012-09-10 20:18:12 (читать в оригинале)

Folks, я тут к вам за советом. Мне предстоит лететь в Сан Франциско с семьей в конце года, а British Airways, которыми я все время летал туда и был доволен как слон, изменили свое расписание (сволочи), и теперь предлагают на пересадке провести с ребенком 8 часов в аэропорту без возможности взять отель. Т.е. мне пришлось смотреть в другие авиакомпании.

По параметрам сейчас подходят две — KLM и Lufthansa. KLM я уже летал, и с ними были определенные проблемы, а именно — они так и не смогли организовать нам всем места рядом, хотя BA делали это по одному звонку аж за 4 месяца до вылета (когда летишь с младенцем, то его с мамой сразу сажают на детские места, куда люлька крепится). В общем – нормально, но осадочек остался. Плюс, я еще посмотрел, они трансатлантику (т.е. из Амстердама в СФ) в этот раз делают на Douglas MD-11, против Boeing 747, на котором туда летят и BA и Lufthansa. Я конечно ничего против этого самолета не имею, но то, что его сняли с производства еще 12 лет назад, несколько смущает.

Цена примерно одинаковая, но расписание KLM чуточку удобнее. Плюс я никогда не летал Lufthansa, и никогда не летал через Франкфурт, и не знаю ни как у них на борту, ни что из себя представляет аэропорт.

Подскажите за и против и про авиакомпанию и про аэропорт, поделитесь опытом, помогите сделать выбор plz!


Тэги: зал, личный, новый, перелет, помощь, путешествие, тег

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.