Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лакмусовая бумажка СЗКК
Лакмусовая бумажка СЗКК
Голосов: 1
Адрес блога: http://igrick.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-24 13:32:59 блограйдером Lurk
 

Money, Money, Money

2012-04-24 15:40:46 (читать в оригинале)

Folks, сегодня особенно важный анонс, так как он будет полностью посвящен возможностям как заработка на своем ЖЖ, так и расширения своей аудитории или увеличения отдачи от существующей, для тех, конечно, кто в этом заинтересован. В конце прошлого года на встрече с блогерами я рассказывал, что в этом году ЖЖ предоставит возможности по монетизации собственных блогов, и пришло время раскрыть некоторые детали этой программы.

Итак, пройдемся по основным пунктам. При этом я намеренно перемешаю историю с заработком и продвижением своих дневников, так как это тесно связанные вещи.

также анонсированных в прошлом году и с которыми мы хотели стартовать в феврале 2012-го. Напомню вкратце — ЖЖ раздаст 30 миллионов жетонов (что равно $300,000) пользователям для развития своих днеников.

Мы намеренно отложили запуск этой программы, и сделано это было по единственной причине — с целью совместить ее запуск с запуском программы по монетизации журналов. Таким образом, львиная доля этих трехсот тысяч долларов будет направлена в доход другим пользователям.

Ну и совсем на сладкое — естественно, у вас, скорее всего, возник вопрос, что делать с заработанными жетонами? Все просто — будет возможность их выводить в рубли. Ну или в доллары, если это удобнее.

Это не все, но основное. Остальные инструменты будут объявлены позже. В мае я напишу, когда и как начнется испытание новых инструментов, для чего будет собран пул журналов, готовых участвовать в этом.

Не переключайтесь. И берегите свой социальный капитал – как я и говорил, он вам еще пригодится.


Тэги: дайтедве, деньги, забота, новый, пользователь

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.