Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одинокая_капелька
Одинокая_капелька
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1607564/
Добавлен: 2008-03-23 11:42:17 блограйдером Клер
 

paper towns

2013-07-18 19:42:09 (читать в оригинале)

Знаешь, очень непросто находить в себе силы, чтобы постоянно собирать кусочки прошлого и пытаться их приладить к настоящему. Все так стремительно меняется, картина калейдоскопа никогда не остается прежней, но я раз за разом стараюсь найти место для пары-тройки деталей. Смотрится как-то неуклюже и нелепо, но понимаю, что без этих кусочков мне будет просто… никак. А сейчас мое полотно настолько перенасыщено событиями и людьми, что старому едва находится уголочек. Сгребаю все в ладонь и держу. Держу до тех пор, пока не придется разжать кулак, чтобы попрощаться. Я не умею терять. Но я оказалась на разломе, где нужно выбирать, на какой стороне остаться, иначе не мудрено провалиться. Хочется верить, что есть возможность удержаться, но насколько меня хватит? Насколько хватит других?
Начинаю панически искать путь побега, если кто-нибудь подходит слишком близко. Дайте мне дышать. Я, может, и хочу остаться, но жутко боюсь.

Тэги: mind], neve

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.