Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Equillibrium
Equillibrium
Голосов: 8
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/equillibrium/
Добавлен: 2007-10-28 03:33:12 блограйдером jolly_m
 

...

2007-12-24 03:05:21 (читать в оригинале)

Я устал, я ухожу...
Б.Н.Ельцин

Идея свёртывания собственного присутствия в сетевом пространстве меня преследует уже давно, т.к. эстетика сети для меня давно утратила свою привлекательность.

Не позднее 31 декабря 2007 года этот дневник будет удалён.

Причины следующие:
- Элементарное неэффективное времяпрепровождение, т.к. осмотр ресурсов требует достаточно много усилий, в первую очередь эмоциональных.
- Трата творческих интуиций на мелкие заметки.
- Отсутствие внутренней потребности в такой форме самовыражения, т.к. за 3 года она практически исчерпала себя и стала скучной.
- Необходимость перехода на новый качественный уровень.
- Дневник перестал выполнять функции аттрактора, т.к. пропала потребность в "новых знакомствах".

Это касается и всех моих остальных аккаунтов на различных ресурсах.

Я думаю, что создам статичную страницу на myspace.com с таким же никнеймом, исключительно как "визитку" и накопитель фотографий и видео.

Всем кому небезинтересно продолжить личное общение со мной могут писать письма на: equillibrium87@gmail.com

Всё.

...

2007-12-22 21:58:35 (читать в оригинале)

Техническое сообщение

Этот ресурс используется мною как дневник, а не как блог, однако в свете некоторых последних движений вокруг конфликта между Яровратом, и как следствие "Монолитом", и представителями национал-демократического дискурса, я должен дать официальное подтверждение своим обоюдным договоренностям (состоялась моя личная встреча с представителями обоих конфликтующих сторон) о выходе из "Монолита".

Помимо причин, которые не стоит озвучивать в медийном пространстве, т.к. всем нужным людям они известны хочу отметить следующие вещи:

- На мой взгляд Яроврат поступает плохо и непрофессионально сознательно перемешивая свои сугубо личностные проблемы и конфликты с конфликтами межфракционными, тем самым подрывая элементарную эффективность работы.

- Нельзя мерить все межчеловеческие отношения с точки зрения "абсолюта" (который зачастую им не является), т.к. по сути претензий "по жизни\по понятиям" национал-демократическая публика права. Отсутствие элементарной порядочности зачастую мешает планам "захватить мир".

- Вражда между эмпатически близкими фракциями, которые практически не отличаются на уровне маркеров, считаю крайне вредной. Т.к. "войны на уничтожение в результате которой останется только сильнейший" (как думается Яроврату) не будет, то это всё опять превратится в субкультурные разборки с периодическими драками, а это не нужно вообще НИКОМУ, т.к. делить нечего и претензий никаких нет.

Все эти и некоторые другие мелкобытовые вещи я озвучил при личной последней встрече с Яровратом. Дополнительные причины моего ухода описал сам Яроврат на закрытом форуме Монолита.

Остаётся надеяться, что в результате конфликта восторжествует Разум, а надуманные иллюзорные причинно-следственные связи отойдут на второй план.

...

2007-12-19 04:35:50 (читать в оригинале)

Получил сегодня по голове от Миши Пожарского ). Событие для меня носит скорее сюрреалистичный характер, и по этому забавляет, это всё равно, что если бы Широпаев на меня напал, во время чтения книги "Тюрьма Народа" или Миша Вербицкий на митинге против копирайта.

...

2007-12-19 03:25:25 (читать в оригинале)

В колонках играет - Кровосток - Пурга

Вот так всегда, думаешь что уже всё знаешь, а тут взялся за "умное делание" в лице труда М.Хайдеггера "Бытие и время". Такие книги хорошо читать на даче, сидя в кресле качалке, курить трубку и кутаться в плед. А после прочтения некоторых фраз, вроде:

"Даже там, где благодаря особой расположенности бытия была достигнута высшая ступень осмысления, пришлось бы довольствоваться лишь подготовкой готовности к вести, в которой нуждается наше сегодняшнее человечество. Ему требуется осмысление, но не для того, чтобы преодолеть временные затруднения или переломить своё отвращение к мысли. Осмысление требуется ему как отзывчивость, которая среди ясности неотступных вопросов потонет в неисчерпаемости того, что достойно вопрошания, в чьём свете эта отзывчивость в урочный час утратит характер вопроса и станет простым сказом".

..смотреть в ясное небо.

...

2007-12-18 13:04:33 (читать в оригинале)

...
 (500x373, 25Kb)


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.