Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Алло.
Алло.
Голосов: 1
Адрес блога: http://changenick.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-19 23:38:44 блограйдером stormy_weather
 

Ее хорошенькая мордашка ///

2011-06-06 18:17:27 (читать в оригинале)



. Не оставалось ничего другого, как пойти в модели. Шикарная и очень перспективная альтернатива, решила Люсиль. Спустя несколько месяцев в Нью - Йорке трудно было найти модель популярнее этой рыжеволосой старлетки. Она была стандартной девушкой своего времени - губки бантиком, персиковые щечки, аппетитная попка и невинное кокетство. Такой набор соответствовал вкусу среднестатистического американца, и девушке предложили стать лицом сигарет Chesterfield.


Ее хорошенькая мордашка целый год красовалась на бигбордах с рекламой, компания подсчитывала барыши, а мужчины пускали слюни, глядя, как Люсиль призывает нацию к пагубной привычке. Ради такой девушки можно было пойти не только на это! Феномен «девушки с обложки» сыграл Люсиль на руку - ее хотели все мужчины Америки, и, что самое главное, ее заметили театральные антрепренеры. Набравшись опыта в бродвейских мюзиклах.

К сведению:
Коллега сказал, что на ресурсе Trexim.com.ua опубликованна информация про стоимость перевозки грузов, советую прочитать. Очень полезная информация.


Проблемы пришли в страну не со стороны валюты...

2011-06-06 17:02:57 (читать в оригинале)


Проблемы пришли в страну не со стороны валюты, а со стороны торгового баланса. Воевать вроде бы не с кем, а вот участвовать в международных договоренностях не помешало бы.Одна из базовых теорем в экономике —так называемая теорема о диктаторе, доказанная в 1950 - х годах. Она гласит, что в чистом виде демократическое принятие решений невозможно: в некоторых ситуациях группа людей просто не может сделать выбор из нескольких вариантов. В таких ситуациях и возникает потребность в человеке, который в сложных случаях мог бы брать решение на себя. Полвека назад его назвали бы диктатором.


Сегодня эту теорему можно интерпретировать как аргумент в пользу лидерства, в том числе и в международном сообществе. Именно лидерства, или способности не просто навязывать всем свои интересы, а формулировать выгодную всем политику, в мире сегодня и не хватает. Без него глобальная экономика рискует погрузиться в хаос «валютных войн», в которых нельзя победить. Россия, если она действительно хочет играть в мире одну из первых ролей, должна начать предлагать решения не только внутренних, но и глобальных проблем.

Интересно знать:
На прошлой неделе друг рассказал о новом портале - это seolit.com.ua. Тут вы найдете все, что вы ищите. Большое количество информации на любой вкус.

А вот здесь - Infogas.ru, есть возможностью изучить информацию про сенсор кислорода, советую ознакомиться. Очень полезно!


Сейчас часть меня хочет взять тайм - аут...

2011-06-06 17:00:37 (читать в оригинале)


УИЛЬЯМС Странно видеть большую часть своих композиций на одном сборнике. Я очень надеюсь, что, когда люди будут прослушивать его, они не разочаруются. И еще надеюсь, что этот сборник вызовет у них всплеск каких - то эмоций. Это то, к чему я стремлюсь и ради чего вообще стоит так стараться.
PLAYBOY Ты по - настоящему деятельный и неутомимый человек. Но неужто после такой бурной работы тебе не хочется хотя бы ненадолго отдохнуть, поехать куда - нибудь в отпуск?


УИЛЬЯМС Само собой, сейчас часть меня хочет взять тайм - аут, другая же часть продолжает раздумывать над написанием новой Angels. Большую часть своей жизни я был одинок, и поэтому все, что мне оставалось,только работать, работать и работать. Но все меняется. В итоге я понял, что можно ничего не делать и при этом не волноваться. Но я не могу забыть, что впереди меня ждет еще один сольный альбом. Как любому другому музыканту или писателю мне кажется, что произведение всей своей жизни я пока не написал, но оно не за горами, стоит лишь еще немного поработать.

Обратите внимание:
Если вы не знаете где купить газоанализаторы прайс на них вы легко можете найти на сайте www.infogas.ru. Рекомендую, низкие цены и очень высокое качество.


Жизнь подтверждает ...

2011-06-06 16:58:16 (читать в оригинале)


Жизнь подтверждает заявления компартии о том, что милитаризм является самым ярким доказательством загнивания современного капитализма, что милитаризация наряду с другими факторами позволяет монополиям усиливать политический гнет внутри страны, применять репрессии против прогрессивных элементов. Широкое движение трудящихся за мир и разоружение в настоящий период все больше смыкается с борьбой за социальный прогресс, за улучшение условий жизни.


Одним из важных результатов развития антивоенного движения в стране явилось и то обстоятельство, что, оказывая заметное влияние на внутриполитическую обстановку, оно втягивало в свою орбиту значительные социальные слои общества, в частности молодежь, студенчество, способствуя повышению их политической активности и зрелости.

Интересно знать:
Друг рассказал о том, что на сайте Seokursi.info имеется информация про бета-тестирование проекта seo rewriter, советую ознакомиться. Очень полезная информация.

Совсем недавно узнал, что на ресурсе - Okna-lider.com есть входные двери в подольске, все характеристики достаточно хорошо описаны. Цены просто супер! Стоящее предложение!


Расширению борьбы в защиту мира в Англии

2011-06-06 16:56:46 (читать в оригинале)


Расширению борьбы в защиту мира в Англии, безусловно, способствовала отмена Комитетом лейбористской партии по связям с организациями в июне 1973 г. списка запрещенных организаций, согласно которому членам 42 левых организаций и организаций борьбы за мир запрещалось вступать в лейбористскую партию.
Английское антивоенное движение явилось важным фактором тех прогрессивных изменений, которые имели место в стране в последние годы и, в частности, подписания Англией в 1963 г. договора о запрещении испытаний ядерного оружия в трех средах.Британское движение в защиту мира стало настолько влиятельным, что вызвало беспокойство в США. Так, профессор йельского университета Брюс Рассет в своей книге об американо - английских отношениях «Сообщество и борьба: Британия и Америка в двадцатом столетии» рассматривал успехи борцов за мир и разоружение в Англии в качестве одной из основных опасностей для англо - американского союза и даже ставил вопрос, как США могли бы помешать расширению борьбы за ядерное разоружение в Британии.


Газета «Дейли уоркер» с полным основанием писала, что английский парод показал свое отношение к миру, создав повое международное слово «Олдермастон»—слово - символ, означающее на каждом языке не только желание мира, по и решимость освободить земной шар от ядерного оружия. 

К вашему сведению:
Какой студии доверить создание своего сайта, который должен впоследствии приносить прибыль – решать только вам! Харьковская студия веб дизайна «ВебАкула» обращает на себя внимание тем, что выполняет комплексные задачи по созданию, оптимизации, продвижению и дальнейшему обслуживанию сайтов любой сложности с индивидуальным подходом к заказчику и по оптимальным ценам. По ссылке – сайт студии.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.