Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Портал о недвижимости: Ипотека -
Портал о недвижимости: Ипотека -
Голосов: 1
Адрес блога: http://ipoteka.eifp.ru
Добавлен: 2008-03-19 14:41:52
 

Дом на священной земле – дороже не бывает

2008-03-30 14:50:05 (читать в оригинале)

С тех пор как почти два года назад Саудовская Аравия разрешила иностранцам приобретать недвижимость в городах Мекка и Медина,
за квадратными метрами на священной земле потянулись тысячи зажиточных мусульман со всего мира.
Очень зажиточных, ведь именно в этих городах – самая дорогая недвижимость в мире. Россиян среди покупателей пока нет. Несмотря на огромный потенциал, соответствующие услуги российские риелторы почему-то не предлагают.

читать дальше



Модульный дом – хит сезона

2008-03-29 15:15:22 (читать в оригинале)

В 60х годах специалисты предсказывали, что в начале XXI века множество людей покинет крупные города и переселится на природу, в сборно-модульные жилища футуристических форм. Финский архитектор Матти Сууронен даже создал такой сборный дом, похожий на приземлившуюся летающую тарелку. Сейчас, в связи с постоянным ростом цен на квартиры, как утверждают риэлторы, началась миграция городских жителей на лоно природы. Действительно, зачем собирать годами деньги, чтоб купить однокомнатную квартиру в городе, если за те же деньги можно построить просторный дом.

читать дальше



Ипотека Ставка на заграницу

2008-03-28 13:07:38 (читать в оригинале)

Популярный нынче в столице анекдот: «Не хватило денег на «хрущевку» в Химках — пришлось купить виллу в Испании», — как и всякая шутка, содержит лишь долю шутки. Жилье во многих европейских столицах все еще заметно дешевле, чем в Москве. Более того, если покупать зарубежную резиденцию в рассрочку, кредит обойдется много дешевле, чем в России. Поэтому в последние годы идея обзавестись квартирой или домиком за границей привлекает все больше наших соотечественников.

читать дальше



Ялта активно скупается россиянами

2008-03-27 13:24:16 (читать в оригинале)

Крымский рынок жилья, особенно в последние годы, привлекает все больше покупателей, недвижимость в этом регионе растет в цене весьма активно. Сейчас основные покупатели здесь – россияне и жители Киева, Донецка и Днепропетровска.
Главный плюс Крымского полуострова – его местоположение. Широта южной Франции и северной Италии, традиционно славящихся своими местами для отдыха. Природа Крыма необыкновенно щедра и красива, именно она уже многие столетия манит людей в этот райский уголок земли.

читать дальше



В России построят 2 млрд квадратов

2008-03-27 13:16:30 (читать в оригинале)

О «частных городах» заговорили чуть больше года назад. Сначала подобный размах шокировал, а теперь уже можно сказать, что мегапроекты – сложившаяся тенденция. А Минрегионразвития и вовсе рассчитывает за их счет обеспечить половину намеченных до 2025 года 2 млрд кв. м жилья. Проблемам и перспективам проектов комплексного освоения территорий был посвящен сентябрьский бизнес-завтрак «Мегапроекты как тенденция рынка недвижимости».

читать дальше



Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.