Сегодня 29 апреля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Elen_i_rebyata
Elen_i_rebyata
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elen_i_rebyata/
Добавлен: 2007-10-28 03:25:07 блограйдером jolly_m
 

Вы не по адресу!

2012-04-25 06:40:46 (читать в оригинале)


Благодаря Наташе Annataliya вчера посмотрела еще один спектакль НТП (новый) "Вы не по адресу!" (за одно впервые побывала в Сатириконе)  Может быть настроение было соответствующее, может бокал шампанского из буфета перед представлением так подействовал - но мне эта легкая французская комедия понравилась!! :))  2.10 ч. без антракта пролетели незаметно! Места попались хорошие - центр 6 ряда, но по факту шестой - это четвертый ряд, видимо стулья иногда ставят перед креслами. Отлично было видно мимику, детали. Не скажу, что я ухахатывалась прямо до колик, но улыбка на лице постоянно присутствовала.



Сюжет незатейливый: четверо женщин, живущих в одной квартире, одновременно подали объявление в газету: экспрессивная художница ищет мужчину-модель с совершенным телом для картины Спартака, слабодушная пианистка хочет найти учеников, пожилая актриса-хозяйка квартиры решила сдать эту самую квартиру, а служанка, которая все это затеяла - жаждет секса и парижскую прописку. Как и характерно для комедий положений - приходящие по объявлению мужчины застают не тех, кто им нужен, и начинаются долгие "недопонимания". Я, как всегда, не читала рецензий и отзывов накануне и для меня было сюрпризом, что все четверо мужчин внешне и манерами походили на Депардье, Бельмондо, Ришара и Луи де Фюнеса. Особенно Депардье хорошо загримировали))   Все они бегали по сцене в трусах, но лично мне шутки не казались пошлыми, жанр обязывает. Единственное, концовка несколько скомканная, но и это не подпортило впечатления и послевкусие осталось приятным: отдохнувшая и с приподнятым настроением я быстро добралась до дома))



Наташа, еще раз спасибо тебе за приглашение и приятную компанию!! Я твоя должница :)



792018_2012_03_16_0430 (700x465, 94Kb)



 


Тэги: кино/театр/книги

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
+143
146
IllAIR
+123
143
GetProfit
+116
124
antonesku
+111
126
Melipomena
+108
125
Agnoia
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.