|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера plushev/Записи в блоге |
|
plushev
Голосов: 1 Адрес блога: http://plushev.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 16:32:20 блограйдером Lurk |
|
Долго ли мы будем все это терпеть?
2011-05-15 13:23:32 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
Парадоксальный ролик: не происходит ничего необычного, а впечатления оставляет сильное.
Увидел у Мальгина и Навального .
Самое интересное, где же нашисты и их акция «СтопХам»? Вот он хам-то, наклейте-ка ему бумажку в пол-лобового, а? Ссыте и правильно. Но это все детали, не имеющая к делу отношения накипь.
Чиновник, за которым закреплена эта машина должен немедленно дать публичные разъяснения поведения своего водителя, который намеренно создает аварийную ситуацию на дороге и угрожает одному из участников движения. Пишут, что это министр Шойгу, человек, как мы знаем, прямой и смелый, едва ли не единственный в этой камарилье, которого хорошо знают и уважают самые широкие слои населения и никакая партейность этого имиджа не испортила . Если это действительно его автомобиль, у Сергея Кужугетовича должно хватить смелости объяснить этот инцидент. Если он был в машине, то почему он не унял водителя или, возможно, сам приказал все это сделать? Если его не было в машине, почему его водитель позволяет себе такое (и включать мигалку без шефа на борту – тоже) и почему он до сих пор не уволен со скандалом и треском?
Иначе получится, что Сергей Кужугетович Шойгу или за кем там записана эта машина – мало того что чванливая свинья, так еще и трус.
UPD Водитель Шойгу наказан за инцидент на МКАДе.
Никакой надобности спешить водителю не было», – сообщила глава Управления информации МЧС Ирина Андрианова
Судя по тому, что не уточнили, как наказан – ничего серьезного. Наказан он за некорректное поведение на дороге (так, очевидно в МЧС трактуется угроза выстрелить в голову. Интересно, сочтет ли охрана Шойгу «некорректным поведением», если ему задать вопрос «Тебе что, в голову выстрелить, придурок»?), а вовсе не за нарушение должностных обязанностей, что было бы логично. Между тем, использование мигалки без чиновника в машине, по моему скромному мнению – более чем достаточный повод для увольнения.
А нам – повод задуматься, стоит ли безропотно пропускать членовозы, ведь и чиновников-то там внутри, возможно, нет, не говоря уж о том, что ни на какие задания они не спешат. А просто водила едет по своим делам. Но наивно думать, что это связано с конкретным свиньей-водилой. Это, конечно же, следствие общей ситуации с мигалками, ситуации несправедливой, феодальной и стыдной для цивилизованной страны. Она развращает не только чиновников, но и их холуев.
Какое я сегодня радио. Как сказывается перерыв в тренировках?
2011-05-14 11:17:39 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.

Если что, на спине номер 22 Kaka’.
На этой неделе в силу плотного графика бегал всего два раза и, соответственно, поднимался пешком на 21 этаж тоже всего дважды. Ну и, опять же, из-за плотного графика, нормально не ел, напихивался всякой говноедой. Результат не заставил себя ждать
Read the rest of this entry »
Плющевый вечер на Эхе. Точка и Попутчики (не путать с Потупчиками)
2011-05-08 17:43:28 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
Хотел я, конечно, сделать Точку про РосПил и Яндекс, но без представителей Яндекса (точнее даже, Яндекс.Денег) делать это бессмысленно, а они, как на грех, все разъехались, что немудрено – праздники. Ну, подождем следующего воскресенья, когда, может быть.
Сегодня же – снова о домене РФ, которому год. Надеюсь, этим эфиром мы эту тему и закроем навсегда. Придет Алексей Королюк, член Рабочей группы по разработке Правил регистрации доменных имен в домене .РФ, генеральный директор REG.RU.
Начало – в 21.05
Вопросы – сюда.
А в Попутчиках сегодня прекрасное акапельное трио JukeBox, которые однажды, года четыре что ли назад, здорово открыли программу Argentum шикарным исполнением моей любимой Route 66. Отъезжаем – в 23.00, вопросы – сюда.
Инджой :)
Какое я сейчас радио. Техностафф
2011-05-07 19:38:47 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
На этой неделе я ездил в Кишинев и даже свозил туда кроссовки, но футболку забыл, да и было там мокровато утрами, словом – на пару дней забил, утром в четверг работал. Итого на неделе бегал 4 дня, ходил не много, зато на пробежках преодолел отметку в 4 км, а пешочком поднимался на 21-й этаж. Я оттуда каждый раз отправляю в твиттер фотки, буду и сюда класть по одной из них. На этой неделе – вот такая.

На прошлой неделе весил я 99.3, конечно, на этой хотелось бы уйти за 99 вниз. Но полнедели – коту под хвост. Посмотрим.
Read the rest of this entry »
Вести.net: у вас есть шанс
2011-05-06 23:22:28 (читать в оригинале)Оригинал поста - на plushev.com.
Обычно я постил по пятницам картинки с мест записи моего ведения программы Вести.net. Сегодня первый раз постить нечего, потому что программа, как уже говорилось, в длительном отпуске, из которого она скорее всего выйдет осенью, а я – уже нет. Так что – открыт к деловым предложениям. Ну а ниже – подробности и причины завершения моего участия в проекте Вести.net.
Read the rest of this entry »
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
